Подробности демоверсии Outriders: доступность, контент, функции и размер клиента

В преддверии выхода демоверсии кооперативного шутера от третьего лица Outriders разработчики опубликовали подробности. Как и было обещано, она выйдет 25 февраля и будет доступна даже после официального релиза без ограничений по времени. Весь накопленный прогресс позволят в любое время перенести в полную версию. Предварительная загрузка не предусмотрена.

Демоверсия включает в себя пролог и вступительную главу. Это означает, что снаряжение и враги, с которыми вы столкнетесь, будут для ранней игры. Вы сможете пройти до схватки с Гауссом, первым соперником, который может быть даже опаснее вас. Некоторые побочные миссии открываются после победы над ним, чтобы вы могли вернуться и исследовать мир.

Данная версия позволяет сыграть за все четыре доступные классы, а всего можно создать до шести персонажей. Уровень персонажа ограничен 7-м, а это значит, что вы сможете открыть четыре способности и два очка навыков. Уровень мира прокачивается до 5-го. Количество ресурсов будет ограничено, чтобы сохранить баланс при переходе в полную версию.

Демо выйдет на PC (Steam, Geforce Now), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера. Размер клиента составит от 22 GB на PC и от 24 GB на консолях.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
ГрустныйЗомби
19 февраля 2021 в 06:53
На скриншоте в превьюхе , как я понял стоит целевая аудитория игры, по значимости.
0
RoadFly
ГрустныйЗомби 19 февраля 2021 в 13:07
Люди?
-1
ГрустныйЗомби
RoadFly 19 февраля 2021 в 20:01
1 женщины {возможно лесбиянки)
2 негры
3 белые мужики

+1
RoadFly
ГрустныйЗомби 19 февраля 2021 в 20:10
Каждый видит то, что хочет. При желании можно докопаться до чего угодно. У ворлд оф танкс по такой логике целевая аудитория танки, а у Pokemon UNITE конкретно пикачу.
0
ГрустныйЗомби
RoadFly 19 февраля 2021 в 20:17
Ну кого ты лечишь ?
Всем же прекрасно ясно в свете последних пару лет, для чего, кого и почему такой постер на привьюхе.
+1
RoadFly
ГрустныйЗомби 20 февраля 2021 в 09:19
Кому всем? Людям из России которые черных и феминисток в глаза не видели, но ненавидят? Которые читают вбросы в нете и не имеют зачатков критического мышления? Вам бы ненависть в другое русло отправить, на людей которые вредят конкретно вам и стране в целом.
-1
AlexXZ
20 февраля 2021 в 11:47
как бы игра уг с самого начала. можно даже не копать
0
Salevan
21 февраля 2021 в 11:56 (изменён)
Жаль только что данная игра это будет очередная казуальная херотня, с мерзкой консольной стрельбой. Шутер, где по сути даже и стрельба будет то не особо нужна, дожили. А про отсутствие ПВП и говорить не чего, будет как ныне покойный антхем, где тоже боялись прищемить нежному современному поголовью геймеров пальчик
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF