Blizzard случайно показала следующее сюжетное обновление Shadowlands и классическую версию WoW Burning Crusade

Blizzard опубликовала на официальном сайте несколько пресс-релизов, которые по-видимому должны были появиться только после соответствующих анонсов на BlizzConline 20 февраля. Записи некоторое время назад были вновь скрыты, но мы уже сейчас можем видеть предстоящее сюжетное обновление World of Warcraft Shadowlands под названием Chains of Domination и долгожданное подтверждение версии WoW Burning Crusade Classic.

Предупреждение о спойлерах! Если вы не хотите видеть будущие элементы сюжета Shadowlands, то лучше не пролистывать ниже.

Предстоящее сюжетное обновление Shadowlands под названием Chains of Domination

Согласно утекшему в сеть пресс-релизу нас ждёт новый сюжет

Предатель Денатрий побежден... но сила Утробы всё ещё растет. В грядущем первом крупном обновлении контента для World of Warcraft: Shadowlands, игроки погрузятся в новые глубины безнадежных владений Тюремщика, пытаясь понять истинную природу его злонамеренных планов. Опираясь на обновленную мощь четырех Ковенантов, чемпионы Орды и Альянса перенесут поле битвы Страны Теней в могущественные владения Тюремщика. Но у Изгнанного есть новое ужасное орудие на службе — жестокий инструмент из отчаяния, созданный Сильваной Ветрокрылой, способный вселить ужас в сердца героев Азерота, как никакое существо из Тёмных земель.

Новая область

Откройте для себя Тайны Корфии — Города тайн в Утробе. Там будут доступны свежие задания и мероприятия.

Новая кампания ковенантов

Ковенанты объединили свои силы и начали совместное нападение на земли Тюремщика.

Новый рейд

Святилище господства — новый рейд в Торгасте с 10 боссами. Среди них истинный Глаз Тюремщика, Таррагра, Королева Банши и другие.

Новое мегаподземелье

Мегаподземелье Тазавеш — инстанс с 8-ю боссами. Локация представляет собой рынок брокеров с экзотическими товарами.

Другие нововведения

2-й сезон рейдов, подземелий и PvP. Новые наборы косметической брони ковенантов, свежие маунты, питомцы и долгожданная разблокировка полётов.

World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Игроки смогут вновь переместиться через Тёмный портал и познать все элементы сюжетного дополнения Burning Crusade в классической версии. Новинка стартует в 2021 году.

Ниже вы можете найти свежие арты и скриншоты патча для Shadowlands и версии BC.

Источник: www.mmo-champion.com
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (8)
Seimoon
18 февраля 2021 в 21:35 (изменён)
знаете конечно мое мнение, простите ну уж очень я люлю красивую картинку, если б улучшали графику тогда б цены им не было, а так я конечно может и не против понастольгировать но такое чувство что ты завис в развитии, ничего нового особо нет даже графику улучшить не могут и переработать модели персонажей, может раньше это и был канон но сейчас это убого всё выглядит....
+1
ShaD
Seimoon 19 февраля 2021 в 11:16
у нас прям так дофига мморпг с красивой графой, что при выборе можно потеряться )) одна бдо и то в которую все на минималках играют. В вове приятная графика, которая может обеспечить отсутствие лагов при скоплении игроков.
0
ГрустныйЗомби
ShaD 19 февраля 2021 в 13:05
Есть мморпг в которых хоть и старая картинка, но она стильная, подходящая, неустаревающая, например Ультима, ЛА2, РФка, или у тех же Близов Дьябло 1,2,3.
Но у ВоВ реально уродская старая картинка, вроде игр с ПС1 которые смотришь сейчас.
-2
RichLich
18 февраля 2021 в 20:13
Собственно как и говорили iXBT - WoW Classic отлично покажет игрокам как игра скатывалась на дно с каждым новым обновлением.
Интересно, когда стоит ожидать WoW Classical Classic
0
AvelCain
18 февраля 2021 в 20:26
"Случайно"
0
Kenar
AvelCain 19 февраля 2021 в 09:50
Обычный контроль рисков и анализ реакции в соц сетях, толпу проще вот такой утечкой заранее перед фактом поставить. А если человек после презентации не определился покупать игру или нет, он пойдёт на твич, где конечно же любимый стример подчёркнуто-нейтрально расскажет ему почему эту игру всё же стоит купить. У Близзард в этом отношении самый токсичный маркетинг какой я только видел, с крупными сайтами и блогами на партнерке.
+1
ГрустныйЗомби
19 февраля 2021 в 13:09
А по МСК это когда получается будет Близкон , с пятницы на субботу или с суб на воскресение ?
0
puFiFtic
19 февраля 2021 в 18:22
тут случаностей не бывает они спецально вас дразнят
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF