Для World of Warships вышел патч с новыми итальянскими кораблями в раннем доступе

Бесплатная многопользовательская игра World Of Warships про сражения на кораблях пополнилась свежим обновлением. Патч под номером 0.10.1 добавил новые итальянские линкоры в раннем доступе, обновил Порт Таранто и Блицы, запустил 12 сезон Клановых боев, Ранговые поединки и другое.

Новые итальянские линкоры

Всего итальянских линкоров представлено 6:

  • Dante Alighieri (IV уровень)
  • Conte di Cavour V уровень)
  • Andrea Doria (VI уровень)
  • Francesco Caracciolo (VII уровень)
  • Vittorio Veneto (VIII уровень)
  • Lepanto (IX уровень)

Они доступны на основных серверах в формате раннего доступа и обладают рядом уникальных фич. К примеру, полубронебойными снарядами, большим количеством орудий, но с малой точностью и дальностью, а также отличной маневренностью и увеличенными показателями брони. Для VIII—X вдобавок может применяться снаряжение «Дымогенератор полного хода», позволяющее укрыться от взгляда противника без ущерба скорости. Линкоры IV-VI и VIII уровня в раннем доступе можно получить за новую временную валюту — Итальянские жетоны, добываемые при выполнении специальных задач.

Второй сезон ранговых боёв

Второй сезон Ранговых боев будет проходить в два раза дольше предыдущего, а значит игроков ожидают двойные награды. Звёзды в лигах тоже были увеличены на 50%, а Серебряная и Бронзовая лиги имеют 10 ранг в каждой.

Обновление Блицов

Блицы теперь представляют собой отдельный вариант боёв с небольшой продолжительностью сезонов и малым форматом команд. Играть разрешается как соло, так и в составе группы. А 8 марта откроется доступ к Блицам 1х1 с кораблями VIII Уровня.

12 Сезон Клановых Боев

Свежий, 12-й сезон клановых боёв характеризуется важным изменением. Разработчики добавили систему, позволяющую устанавливать лимиты кораблей. Таким образом разработчики хотят разнообразить сражения и сделать их более вариативными.

На этом всё. Больше подробностей об обновлении доступно на официальном сайте проекта.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
gersilvan99
17 февраля 2021 в 21:34
12 сезон
ранний доступ

океееееей
0
senator
18 февраля 2021 в 03:35
На збт и обт еше можно было играть а сейчас только маты одни тк корабли от 1 фугаса вспыхивают как спички !
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF