Вышел трейлер Blade & Soul 2 с демонстрацией боевой системы

NCSOFT разместила на YouTube канале грядущей MMORPG Blade and Soul 2 ещё один трейлер, на этот раз с демонстрацией боевой системы.

К сожалению, в нём не показан интерфейс, но уже сейчас мы можем видеть битвы с боссами и мобами, а также различные парирования, уклонения и комбинации с использованием оружия. Всего, кроме новой разновидности — колокола. С ним показана только прогулка персонажа и попытка воздействия на животное. Возможно, свежее вооружение позволит приручать питомцев.

Видео с демонстрацией боевой системы вы можете найти ниже:

Ранее мы публиковали статью со всей известной информацией об MMORPG Blade and Soul 2.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
AvelCain
16 февраля 2021 в 20:22
В контексте БнС всё это выглядит ужасно: медленные атаки и никакого разнообразия. Да, визуально красивый мир, но не чувствуется дух и боёвка той самой легендарной мморпг...
+4
bailar
16 февраля 2021 в 10:19
когда мобилка выглядит лучше чем пк)
+3
kilp070
16 февраля 2021 в 10:02
красиво. но как то банально, что у каждого класса при "авто-атаке" появляется "фантом".
0
hostyk
16 февраля 2021 в 13:31 (изменён)
Только вот боевку они не показали, это именно "ролик", а не то, как будет в игре. Медленно двигающаяся камера во время боя, внезапное приближение и отдаление, конечно именно так оно и будет (сарказм).
В самом начале воин ударил по монстру пару раз - вот так, с такой скоростью и так "обычно" и будет выглядеть боевка 90% времени)
0
SilverStar
16 февраля 2021 в 14:33
А где СИСЬКОТРЯС?! Не без этого это простая херня а не Блейд энд Соул! Где душа игры?! Это как в Л2 Революшн темные эльфы только мужики, а самый секс - темных эльфиек нет, на что фапать?!)))
0
Ime_fa
16 февраля 2021 в 16:47
Можно в принципе не ждать, опять лоли, опять привязка класса к полу
0
Heilszeichen
24 февраля 2021 в 21:55
колокольчика(хилера)скрывают
0
Arinq
16 февраля 2021 в 11:36
Да, выглядит охрененно...но на пк явно люди будут иметь приемущество перед мобильными геймерами, тупо в плане фпс
-1
Format
Arinq 16 февраля 2021 в 12:08
Не будет, в мобильном сегменте очень крутая оптимизация всегда и мобильные игры уже как пару лет на голову выше пк игр. Как человек игравший в бнс и сделавший все фк, бнс 2 бомба, если канешь донатом не испортят.
-4
Mezereum
Format 16 февраля 2021 в 12:56
На голову выше ПК игр? Да уж. Земля долбанутыми полниться...
0
eteru
Mezereum 19 февраля 2021 в 19:40
ПАБГ на мобилке в разы лучше чем на ПК
0
UA_GhosT
Mezereum 16 февраля 2021 в 13:38
И не говори. Я сам кринжанул, когда это увидел ;)
-2
Mezereum
eteru 11 марта 2021 в 11:57
Пабг везде не существует для меня :)
0
puFiFtic
16 февраля 2021 в 20:30
ужболно пожа на бдо оди водин тока мобы разные
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF