Дата выхода и подробности дополнения Director's Cut для Borderlands 3

Gearbox Software опубликовала свежий выпуск The Borderlands Show, посвященный предстоящему дополнению Director's Cut для кооперативного шутера от первого лица Borderlands 3. Релиз состоится 18 марта, а приобрести данное DLC можно будет как отдельно, так и в составе второго сезонного абонемента.

Director's Cut включает в себя ряд нововведений, главным из которых станет босс для рейда — истинный титанический варкид Гемовороса Неуязвимая, прятавшаяся на Пандоре за таинственной запертой дверью. Также игроков ждут миссии по раскрытию убийств, где будут представлены новые локации и сюжетная механика анализа сцены преступления.

Кроме того, в игре появятся карты хранилища, которые по описанию напоминают привычные нам боевые пропуски. При помощи них игроки смогут выполнять специальные ежедневные и еженедельные испытания, чтобы повышать уровень и получать награды. Первая карта станет доступна вместе с выходом дополнения и будет включать в себя предметы, посвященные памяти павших героев Borderlands.

Во время шоу также было сказано, что спин-офф Tales from the Borderlands вернется в продажу в цифровых магазинах 17 февраля на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

8.2
Весь мирРелиз13.09.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF