Демонстрация локаций и красочных артов в новом ролике Magic: Legends

На YouTube канале грядущей Action RPG с элементами ММО Magic: Legends появилось новое видео. В нём демонстрируется красочный мир игры и арты, а также рассказывается небольшая предыстория сюжета.

Игроки будут выступать за так называемых Planeswalker'ов, которые собираются спасти мультивселенную от надвигающийся угрозы. Герои смогут перемещаться между «планами», развиваться и накапливать силу перед финальной битвой. Сами планы представляют собой миры, населённые различными существами.

Всего их на старте будет доступно три и все выполнены в уникальном сеттинге. Доминатрия — мир, где уже случились катастрофические события; Зендикар — план, во главе которого стоит природа и Иннистрад — готическая локация, подвергшаяся нападению вампиров и оборотней.

Magic: The Gathering — будущая бесплатная Action/RPG с элементами MMO от Cryptic Studios, выполненная по популярной вселенной стратегической карточной игры Magic: The Gathering. В ней игроки могут создать персонажа, выбрать один из пяти классов и отправиться на спасение мира.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF