Кооперативный режим в Stronghold: Warlords позволит двум игрокам управлять одним замком

Разработчики предстоящей стратегии в реальном времени Stronghold: Warlords показали кооперативный режим для двух игроков под названием «Общая база». В нем вы сможете разделить контроль над замком вместе со своим другом, чтобы каждый отвечал за отдельную задачу. По словам разработчиков, данный режим будет полезен новичкам, которым сложно выполнять множество действий одновременно:

«Stronghold уже довольно сложная игра для новичков, с сочетанием экономического строительства города, моделирования замка и стратегии в реальном времени, — сказал Маркетинговый Директор Ник Танахил — Введение кооператива означает, что один игрок может управлять строительством базы, в то время как другой ведет свои войска в бой или готовит их защиту для предстоящей осады».

Для примера, один игрок начале матча может взять под управление замок, а другой начать формировать альянс военачальниками для добычи ценных ресурсов и обеспечения стратегической позиции на поле боя. В финальной стадии матча один игрок будет осаждает врага, а его друг в это время сможет оттягивать войска и направлять атаки ближайших дружественных военачальников.

Напомним, что в этом месяце разработчики объявили о переносе выхода Stronghold: Warlords на 9 марта 2021 года. Причиной послужила неготовность мультиплеерного режима.

6.5
Весь мирРелиз09.03.2021
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF