Праздник морских фонарей начнется с выходом обновления 1.3 для Genshin Impact

Разработчики приключенческой Action RPG Genshin Impact представили подробности следующего крупного обновления под номером 1.3. Его выход состоится 3 февраля 2021 года, и в этот день игроки примут участие в Празднике морских фонарей в гавани Ли Юэ, чтобы вместе встретить Новый Год в Тейвате.

В предстоящем сезонном мероприятии отмечать праздник предстоит на самом большом ежегодном фестивале в Ли Юэ. Игроки погрузятся в эту вековую традицию, помогая местным жителям в различных приготовлениях к празднику и участвуя в торжественной церемонии в ночь первого полнолуния, во время которой множество фонарей озарят ночное небо. На шумных улицах города расположатся ларьки и точки с различными активностями, в том числе новой стратегической игрой в стиле Tower Defence — Театр Механикус.

Праздник морских фонарей также ознаменует появление защитника Якса Сяо в качестве нового 5-звездочного персонажа. Он является свирепым воином-адептом с копьем и Анемо-стихией, чья способность позволяет наносить повышенный урон ценой постоянного истощения здоровья. Во время события игроки смогут сопровождать Сяо в течение одного дня, предлагая редкий взгляд на его жизнь в уединении на протяжении последних тысячелетий.

Во время праздника можно будет получить за ежедневный вход 10 Переплетающихся судеб, используемых для ивентовых Молитв, а также более 1600 Камней истока и множество ресурсов, включая Корону прозрения, завершив другие праздничные события. Кроме того, у игроков появится возможность выбрать одного бесплатного 4-звездочного персонажа из Ли Юэ и добавить его в коллекцию.

Впрочем, это не все, чего стоит ждать в обновлении 1.3 для Genshin Impact. Архив будет расширен за счет включения информации об обнаруженных существах и побежденных врагах, а игроки смогут показывать до восьми своих персонажей через экран своего профиля. Наконец, новый гаджет позволит использовать избыточные ресурсы, превращая их во что-то полезное.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
gersilvan99
23 января 2021 в 22:47
"Он является свирепым" бхихихи в игре вообще есть что-то не няшое разве та ладно
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF