Пришло время «помолиться» на Гань Юй в Genshin Impact

В Genshin Impact появилась новая пятизвездочная героиня Гань Юй, представленная ранее для обновления 1.2. Как обычно, заполучить ее с повышенным шансом можно из новой Молитвы до 2 февраля в рамках события «Эфемерное недоверие». Также значительно возрос шанс «зароллить» четырехзвездочных персонажей Сян Лин, Син Цю и Ноэлль. После окончания события Гань Юй будет перенесена в стандартную Молитву.

Вместе с появлением нового персонажа в игре стартовали несколько других ивентов. Так, в рамках «Тестового забега» можно оценить Гань Юй и Син Цю, получив небольшую награду. «Гача» с оружием обновилась и теперь в ней можно достать пятизвездочные Лук Амоса и Небесное Величие. Добавлено бессрочное задание «Священная Лань», доступное для игроков с 40-м рангом приключения.

16 января начнутся еще два события. В первом необходимо сражаться с Гипостазисами, а во втором требуется просто заходить каждый день в игру.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
RichLich
12 января 2021 в 18:07
Помолимся же, братья и сестры
+3
барбарис
RichLich 14 января 2021 в 11:55
кк.. гарант 90, так что оч маловероятно, что выпадет коза( мне вот с 10 молитв выпала повторка син цю хахха
0
Pu3Ho2
12 января 2021 в 18:05
Сколько надо заплатить, чтобы "молитва" сработала?)
0
gersilvan99
Pu3Ho2 12 января 2021 в 18:21
там же есть типа "гарантированно" с 10-го раза, но говорят чтобы выбить 5* - это примерно 80 раз
+2
Helmit
Pu3Ho2 13 января 2021 в 15:15
минигаранты каждые 10 ролов на 4звезды и 90 на 5звезд, но по факту падает раньше, тут уже все зависит от удачи, гарант для тех ну кому совсем не прет.
+1
gersilvan99
Helmit 13 января 2021 в 17:41
вчера на стриме чел выбил через 400 роллов
-3
Helmit
gersilvan99 13 января 2021 в 20:37
такого быть не может просто по механике игры, или стример пиздабол или просто кто то не понимает как работает. Гарант на 5 звезд максимум с 0 это 90 ролов, если до этого падал с прошлых банеров лимитированный чар то коза или любой другой 5 звезд чар будет, если падал с ивент банера не ивентовый чар то коза 100%, т.е. если ты уже забирал лимит чара в прошлый раз по гаранту или просто выбил, то максимальное количество круток не будет выше 180 с нуля, это из области фантастики и до такого никогда не доходит, обычно даже половину не получается отролить чтобы полутать, раньше заберешь.
+2
Helmit
13 января 2021 в 12:13
отличный персонаж, на данный момент нет лучше под пиро пак крио ректора чем козочка, а так же отлично себя чувствует и в роли дд/семи дд. Самое главное так сказать запускается с коробки, нужен лишь крио урон, работает без костылей.
0
Bwka
16 января 2021 в 15:35
ГДЕ СТРИМЫ????
0
Libertus
12 января 2021 в 19:10
эммм... если честно то ожидал большего чем копия персонажа которого дают бесплатно, только стихия другая
-4
барбарис
Libertus 14 января 2021 в 11:43
чья именно копия?)
0
DrumOfD
Libertus 19 января 2021 в 11:34
давай тогда всех мечников назовём копиями друг друга с разными стихиями? по сути способности у них схожие - нанесение элементального урона
другая стихия - это большая разница, ведь это другой урон и другие элементальные реакции, тем более крио это прямая противоположность пиро
плюс у неё двойная заряженная атака, и элементальный навык наносит урон, а не только агрит
0
Libertus
барбарис 15 января 2021 в 07:04 (изменён)
Копия эмбер, тот же лучник с зарядкой атаки и способность точно такая же на которую агрятся противники, и даже ульт точно такой же. Одним словом халтура

P.S. Просто начали красивыми тяночками заманивать в игру а на все остальное пофиг
-2
Libertus
DrumOfD 19 января 2021 в 19:39
Я говорю про ctrl+c ctrl+v у эмбер и козы спелы один в один. При чем тут мечники? Способности у них могут быть схожи но не копии. Их не копируют под корирку. А это прям один в один одно и тоже! Меня злит тенденция, давайте ничего не будем делать и будем в тюхивать это
0
DrumOfD
Libertus 27 января 2021 в 20:46
что? чем они один в один? например есть рейзор и бэй доу, они оба электро двуручники, они одинаковые? как ты вообще сравниваешь гань юй с эмбер? ты никак гань юй не заменишь эмбер как минимум потому что у неё другая стихия и очень низкие базовые статы
0
Libertus
DrumOfD 28 января 2021 в 07:29
Ты хоть понял что ты сказал? Или что я сказал? Я сомневаюсь...
У эмбер и ганью одинаковые способности.
У эмбер и ганью обычные атаки имеют одинаковую анимацию и туже механику, первая способность это пугало которое со временем взрывается(или когда кончается хп) и вторая способность это дождь из стрел.
Поправь пожалуйста где я не прав? Меня злит то что они не просто ctrl+c ctrl+v скопировали способности и просто стихию поменяли они скопировали все с БЕСПЛАТНОГО персонажа.
Студия возможно решила не напрягаться и клепать красивых тяночек не меняя геймпплей.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF