Представлен третий сезонный пропуск для Samurai Shodown, включающий четырех новых персонажей

Файтинг Samurai Shodown продолжит свое развитие вместе с третьим сезонным пропуском. Он будет включать в себя четырех новых персонажей, двое их которых уже известны, а остальных обещают раскрыть позже.

В марте 2021 года ростер персонажей пополнит Чам Чам, а за ней последует Хибики Таканэ — одна из героинь серии файтингов The Last Blade от студии SNK. Оба персонажа будут иметь уникальный боевой стиль.

«Мы сделали несколько кроссоверов с другими компаниями, поэтому на этот раз я хотел сосредоточиться конкретно на интеллектуальной собственности SNK. — сказал игровой директор Хаято Конья — Хибики Таканэ из The Last Blade появлялась в других играх, поэтому я чувствовал, что она нам подходит. Ее движения очень заметны и круты, так что она станет отличным дополнением для Samurai Shodown. Хотя геймплей в Samurai Shodown и The Last Blade отличается, мы прилагаем все усилия, чтобы сделать кроссовер безупречным».

Вместе с выходом первого персонажа из сезонного пропуска боевая система Samurai Shodown обновится и будут введены балансные правки.

Весь мирРелиз11.06.2020
Файтинг
PC, Playstation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF