Кооперативный шутер Outriders выйдет на два месяца позже

Студия People Can Fly вновь перенесла дату релиза кооперативного шутера от третьего лица Outriders. Изначально игра должна была выйти до конца 2020 года, но потом выход был отложен до 2 февраля 2021 года. Теперь же разработчики сообщили, что релиз задержится еще на два месяца — до 1 апреля 2021 года. Дополнительное время им требуется для того, чтобы отполировать игру и «предоставить фантастический игровой опыт на запуске».

За несколько недель до релиза, 25 ферваля, появится бесплатная демо-версия Outriders, которая позволит оценить первые часы геймплея в одиночном и кооперативном режиме, а также сыграть за персонажей всех четырех классов. Весь накопленный прогресс можно будет перенести в полную версию после ее покупки.

Outriders выйдет на PC (Steam и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
vs013
06 января 2021 в 22:28 (изменён)
Поляки, они такие, хитрые. Киберпук их напугал, и своими сырыми багами и своим всё таки крутым игровым миром. Так что лучше не рисковать, как все пройдут Кибера, вот тогда и можно будет выпускаться. :)
0
Redrick
07 января 2021 в 13:26
Надо смотреть, как оно будет играться.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF