Начинается техническое альфа-тестирование Diablo Immortal

Blizzard объявила о скором запуске технического альфа-тестирования изометрической Action RPG Diablo Immortal. Данный этап будет проходить на Android и только на территории Австралии. В ближайшее время разработчики разошлют несколько тысяч приглашений тем, кто первые прошли предварительную регистрацию в этой стране.

Техническое альфа-тестирование продлится примерно две недели. Основной целью этапа является проверка стабильности серверов и производительности клиента игры на различных устройствах, а также сбор отзывов пользователей относительно игрового процесса, системы уровней и прочего функционала.

В альфа-версии игроки смогут опробовать четыре класса из шести запланированных, пройти первую часть сюжетной линии и несколько побочных квестов, зачистить подземелья, сразиться с боссами и встретиться с другими пользователи в центральном хабе — Вестмарше.

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Arinq
18 декабря 2020 в 12:11 (изменён)
А выглядит для мобилки вполне сносно...интересно как будут доить) я пока читал только про батлпасс раз в месяц, бустеры на экспу и дроп лута, покупку каких-то камней ещё...
-1
Robins
18 декабря 2020 в 12:53
Кто бы мог подумать, что спустя 2 года..Имморталс будет лучшее, что можно ожидать из под копаний у которое название Activision Blizzard
-2
Pu3Ho2
Robins 18 декабря 2020 в 15:38
В Дурке интернет отключали? Шедоулендс самый успешный аддон для вовца со времён Каты, ну чисто так, к слову.
-1
Robins
Pu3Ho2 18 декабря 2020 в 19:15
С каких пор слово успешный синоним лучшего?

Фифа тоже успешная и чо? Киберпанк тоже успешен и чо?
Шо первое гавно что второе
+1
Pu3Ho2
Robins 18 декабря 2020 в 20:00 (изменён)
И лучший со времён мопа*, если бы не бесконечный гринд АП в Легионе, то был бы легион, а так.. соррян.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF