Sony возвращает деньги за Cyberpunk 2077 владельцам игры на PlayStation 4

Версия Cyberpunk 2077 для консолей прошлого поколения оказалась настоящим кошмаром. Помимо многочисленных багов, присутствующих на всех платформах, игра работает не очень стабильно на PlayStation 4 и Xbox One. Хотя сама игра оказалась удачной, эти проблемы могут мешать комфортному прохождению.

Sony, похоже, все понимает и возвращает деньги владельцам PlayStation 4. Об этом написал пользователь Reddit под ником NotBen. Он обратился в службу поддержки и рассказал о своей проблеме, после чего специалист вернул деньги и удалил игру из библиотеки. Кроме того, пользователю сказали, что он далеко не первый, кто сообщает о плохой работе Cyberpunk 2077 на консоли прошлого поколения, поэтому сейчас Sony готовит деловую жалобу в компанию CD Projekt RED.

В комментариях к посту многие пользователи рассказали, что они тоже смогли вернуть деньги за купленную игру. Правда, нашлись и те, у кого разговор со службой поддержки оказался не таким результативным. Как предположил NotBen, скорее всего, все зависит от специалиста, который получил запрос.

ОБНОВЛЕНО: CD Projekt RED официально принесла извинения и разрешила вернуть деньги за игру всем владельцам версий для консолей прошлого поколения, в том числе для Xbox One.

8.7
Весь мирРелиз09.12.2020
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (23)
Libertus
13 декабря 2020 в 15:42
А нафиг они вообще выпускали игру на консоли прошлого поколение? Ведь как раз вышли консоли нового поколения
+2
Orvyn
Libertus 13 декабря 2020 в 16:05
+8
Gsita
Libertus 13 декабря 2020 в 16:05 (изменён)
А не че, что у большинство еще прошлого поколения консоли и не один год у них простоят, мне например вообще ps5 не зашла своим внешним видом, и я если буду с ps4 уходить, то только на xbox, но даже и на xbox нет смысла пока переходить, так как стоит мощный ПК.
+2
bolownik
Libertus 13 декабря 2020 в 16:07
Ну изначально она должна была выйти именно на этом поколение )
0
Libertus
Orvyn 13 декабря 2020 в 16:21
Ну так было бы куда выгоднее выпустить на консолях нового поколения и тем самым подстегнуть всех покупать консоли разве нет? Еще и бобла можно было у сони и майкрософт попросить. А что в итоге получилось? Сони без лишних вопросов возвращает деньги
+1
Libertus
Gsita 13 декабря 2020 в 16:26
Вот и зачем тогда нужна консоль?))
0
Aperion
Gsita 14 декабря 2020 в 12:05
Зачем писать целый комент и в конце сказать "так как стоит мощный ПК.". ?
0
gersilvan99
Gsita 13 декабря 2020 в 18:40
ну и играй в Киберпанк на пека, какое тебе дело до консолей
-2
gersilvan99
13 декабря 2020 в 18:39
лишнее доказательство что у консолевладельцев нет мозга - нет чтобы радоваться что на их некроконсоле вообще запустился этот топовый релиз для некстена, они недовольны что "лахает нет 60фпс бахи" та у вас все игры такие, вы что ожидали, качество как на 200к+ ПеКа? это для ПК-бояр, а не для мыловарен
+2
Fogg
gersilvan99 14 декабря 2020 в 16:07
Лишнее доказательство ,что у тебя нет мозга - у тебя нет консоли и ты делаешь какие-то выводы)
-3
gersilvan99
Fogg 16 декабря 2020 в 01:05
у меня есть мозг чтобы посмотреть обзоры тех, у кого она есть, а не высирать ответ непонятный
+2
Fogg
gersilvan99 19 декабря 2020 в 22:41
А теперь вернусь на свой уровень полемики . Во-первых это не релиз для некстген консолей,во-вторых это альфа-версия ,а не полноценная игра,поляки знатно обосрались со своими обещаниями и тем,что не дали предрелизную версию на консоли специально потому,что она ещё менее отполированная чем на ПК,хотя они же сами говорили ,что консоли для них предпочтительная платформа . Сейчас в этой игре ничего хорошего кроме сюжета ,прорисованого мира и ключевых персонажей нет. А ответ мой тебе непонятен потому,что ты 1999 года рождения малолетний дебил.
0
Fogg
gersilvan99 19 декабря 2020 в 22:16
Ладно,опустимся до твоего уровня полемики . Иди мать с канавы достань,чёрт.
-1
mail_ru
13 декабря 2020 в 22:19
Ну хоть где-то Карма сработала с этим вашим киберпранком.
+2
stepmania
14 декабря 2020 в 00:23 (изменён)
Блин кто вообще покупает консоли в рф?Они мало того,что стоют под полтинник так их еще и проапгрейдить нельзя.
П.с.Это еще если не вспоминать про цены на сами игры....Хоть один аргумент в пользу консолей над пк существует вообще?
+1
Fogg
stepmania 14 декабря 2020 в 16:08
Например,экзы,не?
0
Chernika
13 декабря 2020 в 16:53
Лемминги : )
0
ditrezidri
14 декабря 2020 в 05:46
Я конечно не по теме, но там правда непропускаемые катсцены везде?
Это собираются исправлять?
0
lexx_US
14 декабря 2020 в 07:42
Всё это выглядит как завуалированное принуждение сойбоев к смене ps4 на ps5 :D
0
Fogg
14 декабря 2020 в 16:16
Это было доволи таки ожидаемо. У CDPR проблемы на запуске это норма . Но думаю это не помешает игре обрести армию фанатов .
0
puFiFtic
15 декабря 2020 в 16:09
взять так и обосратся
0
Robins