Первый геймплей Crimson Desert — игра оказалась совсем не такой, какой её представляли

Следующий за Black Desert флагман Pearl Abyss наконец обзавёлся первым геймплеем. Crimson Desert предстала перед нами во всей красе и наконец мы можем оценить возможности будущей новинки.

Как оказалось, игра всё же больше похожа на приключенческий экшен в стиле Assasins, нежели MMORPG, и кажется, будет именно такой. В геймплейном трейлере совсем не видно группового контента и других игроков, зато присутствует свежая система разрушения, поиски секретов по миру и даже полёты на драконах.

Напомним, что Crimson Desert по изначальным данным — это фэнтези MMORPG AAA-класса с открытым миром, создаваемая с прицелом на консоли, PC и потоковые игровые платформы. Проект имеет передовую графику, построенную на улучшенном фирменном движке Pearl Abyss.

8.4
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (14)
Grawian
11 декабря 2020 в 06:47
Ну теперь все расставлено по своим местам это ведьмак 4 корейская версия возможно даже не рпг, причем не какая не убийца бдо. На оф сайте "Crimson Desert — это флагманская игра нового поколения от Pearl Abyss в жанре action-adventure с открытым миром".
0
SoluSoull
Grawian 11 декабря 2020 в 10:14
Не рпг? а что же это? шутер? или вы хотели сказать, не ммо?)
+2
Grawian
SoluSoull 11 декабря 2020 в 15:55
Слешер?
0
SoluSoull
Grawian 11 декабря 2020 в 16:02
Вы не знаете что такое РПГ? РПГ это боевка? шутите?
0
Grawian
SoluSoull 11 декабря 2020 в 16:36
незнаете что слешер есть жанр , но приебаться к слову перед которым написано возможно, молодец сарказм видимо через край? комментарий оценил. А так по фактам нет некого описания что будет прокачка, обыгрывание ролей и тому подобного. action-adventure как переводется? рпг? шутер? ммо? Это возможно будет что то вроде анчартета в фентезийном открытом мире и что тогда назвать его рпг? Мы пока нечего незнаем или я незнаю. https://www.pearlabyss.com/en-US/Company/About/Games#CrimsonDesert ссылка на описание
0
SoluSoull
Grawian 11 декабря 2020 в 18:15
Оки, вы победили.
0
Edelweiss
11 декабря 2020 в 07:12
Ну чет как то мало отличий от той же бдо. Графика та же, боевка та же. Единственное не понял как она себя позиционирует. Игра одиночка или кооп или ммо все таки?
0
bkov
11 декабря 2020 в 12:07
Джон Сноу ты ли это?
0
ГрустныйЗомби
11 декабря 2020 в 12:53
Я думаю это не "полеты на драконах" а битва с боссом, как в "Тени Колоса"
0
Yastreb
12 декабря 2020 в 02:41
Выглядит бомбезно
0
garif12
13 декабря 2020 в 18:34
нормальная ходилка драка
0
Inquisito
11 декабря 2020 в 07:48
Очередное BDO только на оборот ODBл@т.
-2
SpitefulSpirit
11 декабря 2020 в 08:36
Выглядит на уровне, но я не увидел: групповой схватки с боссом, взаимодействия между игроками в группе, картинка красивая, но похоже что это всё то же БДО, только с новыми анимациями, в чуть ином сеттинге. Они разве не поняли еще, что ММО - это не про соло дроч?
-2
Pu3Ho2
11 декабря 2020 в 05:02
Очередная бездумная бродилка по миру? Ну в прочем.. хомячьё схавает.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF