MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в Steam, GOG, Microsoft Store, Xbox One и Xbox Series X|S

Создатели MechWarrior 5: Mercenaries объявили, что нынешний эксклюзив Epic Games Store выйдет на целом ряде новых платформ. PC-версию также можно будет приобрести в сервисах Steam, GOG и Microsoft Store. Кроме того, ожидается релиз на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

Piranha Games также перенесла выход дополнения для MechWarrior 5: Mercenaries под названием «Heroes of the Inner Sphere». Ранее планировалось выпустить его уже 10 декабря 2020, но теперь ожидается, что новый контент мы увидим лишь весной 2021 года.

«Наряду с выпуском на Xbox, эта задержка позволит нам получить некоторые дополнительные возможности, которые пойдут на пользу игре, а также сообществу MechWarrior в целом, — рассказали представители студии — Это даст нам больше времени для добавления улучшений и функций повышения качества жизни в базовую игру, включая ИИ, интерфейс, арт-дизайн, кастомизацию и контент. Мы продолжим улучшать однопользовательскую кампанию и новые режимы карьеры, чтобы сделать управление вашим отрядом наемников максимально полезным».

О выходе MechWarrior 5: Mercenaries на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5, к сожалению, пока нет информации.

6.9
Весь мирРелиз10.12.2019
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF