Анонсирован новый чемпион League of Legends по имени Релл

Компания Riot Games представила следующего чемпиона, который появится в MOBA League of Legends. Речь идет о всаднице по имени Релл, которая относится к классу танков. Она обладает следующими способностями:

  • Безжалостный напор (пассивное умение) — Релл очень медленно атакует, но при этом похищает часть брони и сопротивления магии у своей цели. При атаке она наносит дополнительный урон в зависимости от количества похищенных показателей. Релл может похитить показатели у нескольких целей сразу и стать мощным танком.
  • Пробивающий удар [Q] — Релл делает выпад копьем, уничтожая щиты всех пораженных врагов и нанося им урон (каждая новая цель получает меньше урона). Если Релл связана с союзником при помощи Разных полюсов [E], они оба восстанавливают себе здоровье за каждого пораженного чемпиона.
  • Ферромантия
    • Ферромантия: жесткая посадка [W1] (Можно использовать только верхом) — Релл взмывает в небо, а железный конь превращается в тяжелый доспех и укрывает ее щитом (щит существует, пока его не уничтожат или пока Релл не превратит доспех обратно в коня). По приземлении Релл подбрасывает всех врагов вокруг себя. Во время превращения она может применять Разные полюса [E] и Магнитную бурю [R].Пока на Релл надет доспех, ее защитные показатели увеличены, а скорость передвижения ограничена и значительно снижена. После превращения это умение меняется на Ферромантию: по коням.
    • Ферромантия: по коням [W2] (Можно использовать только спешившись) — Релл превращает доспех в железного коня и ненадолго ускоряется. При следующей атаке она наносит дополнительный урон цели и перекидывает ее через плечо.Пока Релл едет верхом, ее скорость передвижения увеличена. После превращения это умение меняется на Ферромантию: жесткую посадку.
  • Разные полюса [E] — Релл примагничивает часть своего доспеха к выбранному союзному чемпиону. Пока он находится рядом с Релл, его броня и сопротивление магии увеличены.Релл может повторно применить умение, чтобы разорвать связь и оглушить всех врагов, которые находятся рядом с ней и союзником, а также между ними.
  • Магнитная буря [R] — Релл создает магнитную бурю и резко притягивает ближайших врагов. Вокруг нее образуется гравитационное поле, которое продолжает медленно притягивать врагов в течение нескольких секунд. При этом они могут свободно совершать другие действия.

Историю создания Релл вы можете прочитать по этой ссылке, а ее личную биографию — по этой.

Релл появится на живых серверах вместе с выходом обновления 10.25, 9 декабря 2020 года.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Theodora
24 ноября 2020 в 11:16
Скарнер версия 2.0
+2
VroTteTapki
24 ноября 2020 в 12:34
лучше старым персам дали вторую жизнь
+1
mail_ru
24 ноября 2020 в 11:46
Да сколько можно, остановитесь...
0
vadim711
24 ноября 2020 в 12:34
Одних девушек добавляют подряд))))) Вся суть аниме игр xD
-1
DrDread
vadim711 25 ноября 2020 в 02:02
А где ты увидел связь, между лолом и аниме?)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF