Следующая презентация Phantasy Star Online 2: New Genesis пройдет в декабре

SEGA официально анонсировала следующую презентацию предстоящей MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis. Предварительно записанное видео будет показано в прямом эфире 19 декабря в 14:30 по московскому времени. Вы сможете посмотреть через YouTube на английском языке, а также через YouTube и Periscope на японском языке.

Прошлая презентация прошла еще в сентябре. В ходе нее разработчики раскрыли много новой информации о Phantasy Star Online 2: New Genesis и показали геймплей. Вероятно, стоит ожидать чего-то подобного и в следующей.

Релиз Phantasy Star Online 2: New Genesis состоится в 2021 году на PC, Xbox Series X и Xbox One.

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Helmit
24 ноября 2020 в 14:18
Сначала подумал, ну в мире снова через лет 8 будет локализация... потом: "Phantasy Star Online 2: New Genesis состоится в 2021 году на PC, Xbox Series X и Xbox One" not bad. На самом деле чем больше интересного визуала тем лучше, деградация на эльфийках с луками в средневековых сеттингах от корейцев порядком поднадоела уже до тошнилова.
0
AndrewD666D
Helmit 24 ноября 2020 в 20:25
Но учтите, что серия Phantasy Star - одна из первый онлайн игр (Phantasy Star Online - первая ММО на приставке Dreamcast, вышедшая в Японии в 2000 году, и мировой релиз в 2001), посему она очень трепетно относится к старым традициям. Например ПвП в PSO-2 не было и не планировалось на момент выхода игры в 2012 году. Состоит игра до сих пор из инстансов и "безопасной зоны". Из плюсов: специфичный, запутанный сюжет и довольно много хитро спрятанных отсылок к первым играм по вселенной. Плюс частые кроссоверы с прочими игровселенными из Японии. В общем, не каждому такое придётся по вкусу - так что не стройте иллюзий.
+2
Sunmay
AndrewD666D 25 ноября 2020 в 00:14
судя по видео, сделали открытые локации какв BnS, подтянули графику. Больше пока разницы не заметил.
0
AndrewD666D
Sunmay 25 ноября 2020 в 17:24
Довольно любопытное видео, спасибо за ссылку. Жаль, конечно, что убрали "Перфект атаки", может я не так много и играл в PSO, но звук перфект атак так и не вызвал отторжения у меня - очень приятный звуковой эффект. Правда вместо "перфект атак" добавили по сути "перфект контр-атаки"-"степ-каунтеры - увернулся в идеальный момент - нанеси мощный контр удар. Система открытого пространства - отличное нововведение, но всё нужно оценить самому - размах и наполнение. Прыжки а-ля БнС, конечно, смотрятся вторично и не совсем уместно. А вот боёвка, при том, что остаётся узнаваемой стала приятнее. Очень странно, что при таких изменениях не была изменена цифра в названии с 2 до 3)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF