Разработчики Genshin Impact рассказали, какой самый популярный персонаж у игроков

Авторы популярной онлайн игры Genshin Impact в небольшом интервью изданию Polygon сообщили, какой персонаж является самым любимым у пользователей.

По данным miHoYo, им является Фишль — довольна эксцентричная и загадочная героиня дальнего боя. Согласно сюжету, её изгнали из родного мира и с тех пор она путешествует по Тейвата со своим вороном Озом, «наблюдая и сплетая нити судьбы».

Разработчики называют причиной такой популярности относительно простой геймплей за персонажа, а также стремление авторов сделать его максимально живым и привлекательным. Что, похоже, получилось очень хорошо.

Genshin Impact — это красочная анимешная Action RPG с открытым миром от китайской компании miHoYo. Игра вышла на платформе PC, а также мобильных устройствах под управлением операционных систем Android и iOS, и стала невероятно популярной во всём мире. Недавно для проекта вышел первый крупный патч с множеством нововведений.

Источник: www.polygon.com
8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
shicomaru
12 ноября 2020 в 16:29
Она популярна только из за комбинации стихий электро с озом. (только из за самого оза) сама как дд пиу пиу из лука ее никто не использует. Если бы добавили такую же сапорт турель другой стихии то это было бы не очень. (пример Санлин мишка, Мона турель вода
)
0
DockRu
shicomaru 12 ноября 2020 в 16:46
я использую убиваю дракона автоатакой
ПС: а эвент когда где фишль дают?)
0
shicomaru
DockRu 12 ноября 2020 в 17:17 (изменён)
фишель не по ивенту дают а награда за 50-55 лвл вроди
0
DockRu
shicomaru 12 ноября 2020 в 20:03
все нашол с 16 эвент будет и там
Завершив задания Пакта принцессы, вы сможете получить персонажа «Принцесса осуждения» Фишль (Электро)!
0
Симэй
12 ноября 2020 в 17:45
ХМ... у меня нет самого попсового чара ?? какая прелесть =)
0
Dalafina
Симэй 12 ноября 2020 в 21:22
А у меня 7 раз она выпадала)
0
Rama
12 ноября 2020 в 18:24
Это на которую задонатили " те кто донатил " все по овер несколько тысяч доларов ?. кста в игре, мож кто не знал, такой замут, что персу надо прокачать как бы триподы на скилах, которые скилы модифицируют, для этого нужны банки этого элемента, которого сам перс. А получить их можно только когда компенсацию дают если тебе повторно дропнул этот же перс с лут бокса.
0
Niphestotel
Rama 12 ноября 2020 в 19:05
Донатили на Кэ Цин!)
0
Dalafina
Rama 12 ноября 2020 в 21:23
Мне 7 раз выпала она, я не донатила.
0
Seimoon
12 ноября 2020 в 19:32
У меня тоже она в пати постоянно, мишка плюс ворон топчик
0
Niphestotel
Seimoon 12 ноября 2020 в 19:42
У меня тоже так, только проблема, что мелких мобов расталкивает!)
0
Ukami
Seimoon 13 ноября 2020 в 14:18
пф, ульт Бей доу + Сахароза с артами на рассеивание и вот тебе имба
0
Sunmay
12 ноября 2020 в 23:09
самый популярный персонаж, тот что еще не достали из лутбокса.
Милорд, налоги слишком велики - люди уходят (с)
0
Eilar
Sunmay 13 ноября 2020 в 09:07
Фишль явно не подходит под ваше предположение, ибо её из лутбоксов падает как мусора. Тут скорее наоборот, она является популярным персонажем из-за того, что являясь четырёхзвёздочным (которого легко выбить) по полезности стоит на уровне пятизвёздочных (по крайней мере пока).
0
Ukami
Eilar 13 ноября 2020 в 14:21
Падает как мусора? я даже через донат за 20к валюты ни разу не выбил её, даже Дилюка + Кли выбить было проще
0
Asour
12 ноября 2020 в 23:37
Популярна потому что других нормальных хрен вытащишь, крутишь баннеры на героев, а падает дерьмолук который ненужен ибо он дерьмо, спрашивается, на кой черт эти баннеры если везде все падает вперемешку
0
ZoOl
13 ноября 2020 в 05:46
Прекрасно себя проявляет, как дд. Ну и использование как саппорта, тоже открывает немало синергий.
0
Joriko
13 ноября 2020 в 22:04