Состоялся релиз расширения «За гранью Света» для Destiny 2

Многопользовательский шутер от первого лица Destiny 2 получил крупное расширение под названием «За гранью Света» (Beyond Light). Приобрести его можно в Steam (PC) за 1399 ₽, в PlayStation Store (PS4) за 2899 ₽ и в Microsoft Store (X1) за 39.99$. Подписчики Xbox Game Pass на Xbox One могут играть бесплатно.

В новом дополнении игрокам предстоит раскрыть тайны Европы, сражаясь с Эрамис, келлом Тьмы падших, намеревающейся использовать силу Стазиса. В сезоне «Охота», сюжетная линия которого стартует 17 ноября, вы сможете принять участие в охоте на гневорожденных и дать отпор богине войны Улья, Зиву Арат. 21 ноября станет доступен рейд «Склеп Глубокого камня», действие которого разворачивается на ледяной Европе.

Напомним, что 8 декабря выйдет оптимизированная версия Destiny 2 для консолей нового поколения. Она будет поддерживать разрешение 4K и 60FPS. До тех пор вы сможете играть на PlayStation 5 и Xbox Series X | S по программе обратной совместимости.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
UA_GhosT
11 ноября 2020 в 18:45
Кароче, смотри сюда.
Берем, вырезаем половину контента, включая тот, за который платили деньги, выкатываем новое ДЛЦ за 2.5к деревнных, доим игроков 1 год, и даем оборот колеса Сансары.

Удалили не только контент, но и графику (спасибо консолям).
Не отдавайте деньги этой конторке недоразвитых созданий. Лучше в Варфрейм поиграйте. Там из вас деньги выкачивать не будут.
+1
Zergas
12 ноября 2020 в 01:02
Уверен? Допустим.)) Так вот почему-поэтому значит и интересно стало почему игруля сейчас гораздо меньше весит.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF