Сезон 7 в Apex Legends стартовал вместе с выходом в Steam

Respawn Entertainment объявила о старте седьмого сезона в «Королевской битве» Apex Legends, сопровождающегося крупным обновлением. В игре появилась новая легенда по имени Хорайзон, обладающая следующими способностями:

  • Гравитационный лифт (тактическое умение) — меняет направление гравитации на обратное, поднимая легенд, и с силой запускает их, когда они покидают лифт.
  • Космическая прогулка (пассивное умение) — особый скафандр Хорайзон улучшает управление потоками воздуха и смягчает столкновение при падении.
  • Черная дыра (спецумение) — размещает НЬЮТа, создавая микроскопическую черную дыру, притягивающую игроков и поражающую их в конце гравитационным импульсом.

Кроме того, в игре появилась новая карта — небесный город Олимп, добавлено первое транспортное средство «Трезубец», а во временном режиме «Осмотр Олимпа» игроки смогут просто исследовать новую карту в команде из 30 человек. Также разработчики добавили в игру Клубы, где вы сможете объединиться с единомышленниками. Не обошлось, конечно, и без очередного боевого пропуска. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

Вместе с выходом патча Apex Legends стала доступна в Steam. Программа Origin для запуска не требуется, но вы можете авторизоваться через аккаунт EA, что позволит вам сохранить весь накопленный прогресс. В качестве подарка за вход вы получите эксклюзивные талисманы для оружия в стиле серий Portal и Half-Life.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF