Раздача ключей на ЗБТ PC-версии Bless Unleashed

Совместно с компанией Neowiz портал mmo13 устраивает раздачу ключей на закрытое бета-тестирование MMORPG Bless Unleashed в Steam, которое начнётся 5 ноября в 3:00 и продлится 5 дней, до 10-го числа 3:00.

Для того, чтобы забрать заветный ключик, достаточно быть зарегистрированным на нашем сайте и нажать кнопку «Получить ключ» внизу. Ключи вводятся в Steam.

Насчёт русского языка и серверов, то мы запросили информацию у разработчиков. На них пока нет планов, однако в случае высокой заинтересованности русскоязычного комьюнити, они могут появиться в будущем.

Bless Unleashed — это бесплатная фэнтезийная массовая многопользовательская RPG, разрабатываемая компанией Round 8 на движке UE 4 и издаваемая в Европе компанией Neowiz. Игроков ждут хардкорные испытания, «заточенные» под консоли и ПК, необычные комбо-механики, включающие уклонения, продвинутая кастомизация, различные PvP режимы с соревновательным уклоном и кооперативные PvE миссии, и многое другое.

Раздача завершена

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (50)
Pu3Ho2
31 октября 2020 в 23:58
«заточенные» под консоли и ПК. Ну зачем так нагло врать??? Там ничихуя не заточено под ПК, вот вообще.
+1
Niphestotel
Pu3Ho2 01 ноября 2020 в 08:36
В стиме есть трансляция от разработчика, я угарнул с интерфейса!)
0
Lolkaыц
Pu3Ho2 01 ноября 2020 в 14:13
ну вроде как после плейтеста они обещали интерфейс поправить для пк ) но это блесссссс
0
valsokol971
Pu3Ho2 17 января 2021 в 21:19
есть ключ еще пожалуйста?
0
valsokol971
Pu3Ho2 17 января 2021 в 21:21
скиньте ключ в личку если есть пожалуйста
0
deadlyne
31 октября 2020 в 20:52
Q58JT-Z7V6T-ADADK также есть лишний ключик :)
0
Kawaguchi
31 октября 2020 в 21:08
Зачастили вы))
0
Mononok
31 октября 2020 в 21:25
слышал, что этот блесс, ни чуть не лучше прошлого... мол фигня полная
0
vadim711
Mononok 31 октября 2020 в 22:10
намного хуже, хуйня полная
+2
darsig
Mononok 01 ноября 2020 в 08:55
как минимум боевка стала лучше, хотя некоторые недочеты имелись. посмотрим что поправили и поправили ли вообще..
0
vadim711
darsig 02 ноября 2020 в 00:27
Боевка стала лучше???? Ты что поехавший?
-1
theannoyingdog
31 октября 2020 в 22:33
Спасибо
0
Inquisito
01 ноября 2020 в 01:31
Даже и не буду пробовать в прошлый создал глянул и удалил.
0
gigabaitus
01 ноября 2020 в 10:50
Будем смотреть, что там к чему.
0
barada2010
01 ноября 2020 в 11:21
лайк, комент, подписка, все дела
0
DoublleThunder
01 ноября 2020 в 15:33
Ключик забрал. Спасибо!
0
Cloudis
01 ноября 2020 в 16:22
Спасибо, получил <3
0
SilverStar
01 ноября 2020 в 16:39
Лох не мамонт, не вымрет!))) Донатим, говорят этот труп пахнет ландышами!))
0
Nemor
01 ноября 2020 в 18:29
Ахахаха,умерев раз-умрешь еще раз)
0
арго
Nemor 02 ноября 2020 в 16:39
то что мертво умереть не может.
+1
Winterhearted
01 ноября 2020 в 19:10
Лишь бы не глючило дико как прошлую версию и контент добавляли бы.
0
некто
02 ноября 2020 в 00:27
видать с народом там вообще туго, в кои то веки просто по реге на сайте ключ прилетел.
Мне вот сюжет нравился в блесс, зайду гляну что как там, но честно сказать, глянул я на сайте гайд по управлению, там такое.... Если нельзя будет ВСЁ перенастроить на нужные клавиши, то это жопа.
0
ElfarianRUS
02 ноября 2020 в 11:16
HXLV-B4VXM-BJQ5R
0
Finx
02 ноября 2020 в 12:37
А я зайду, посмотреть UE4 отличается чем-то от UE3 на котором была прошлая Bless нацарапана. И как обычно посмотреть в городе на белые текстуры
0
Liame
03 ноября 2020 в 17:15
Ребят,всем привет,кто собирается играть на ЗБТ и в последующем уже на релизе,милости прошу,пересоздал свою группу в вк под Bless,легче будет найти напарников по игре,и можно будет делиться всякими советами по игре,так-как локализации пока не предвидится.
https://vk.com/blessunleashed_fun
0
Bowsette
03 ноября 2020 в 18:36
Спасибо большое ребят!) Вы лучшие!)
0
Vimanika
05 ноября 2020 в 10:06
чуете?....гавницом попахивает
0
Helmit
05 ноября 2020 в 10:49
Тесо и фигалке понадобилось второе пришествие, до этого они были лютым говнищем, сейчас же вроде как норм и вполне успешные, мб Блесс нужно 3 пришествие чтобы взлететь xD
0
Ari
05 ноября 2020 в 18:26
У кого есть ключ? Скиньте в личку пожалуйста!!
0
love68rus
06 ноября 2020 в 00:42
Всем привет. Скиньте ключ в личку, у кого лишний может быть есть? Спасибо
0
love68rus
06 ноября 2020 в 00:43
Всем привет, скиньте в личку, у кого лишний есть ключ) Спасибо
0
Place2Be
09 ноября 2020 в 19:23
Скиньте плиз ключ
0
BloodKot
12 января 2021 в 20:13
Если кому ключи еще нужны, раздают здесь в комментариях https://essly.ru/mmorpg/bless-unleashed-oficialnyj-trejler-2-zbt/
0
Tuz
02 ноября 2020 в 10:26
понабирали ключей )) и мол какие мы добрые -- забирайте !)) какого х вы вообще ключ брали ? троли )
-1
ElfarianRUS
Tuz 02 ноября 2020 в 11:17
Я с сайта не забирал, у меня два почтовых адреса было зарегано на збт, с одного себе взял, второй - сюда выложил. Ты недоволен?
+1
SUMZERON
31 октября 2020 в 20:46
Пускай за обычный Bless деньги вернут
-2
Mononok
SUMZERON 31 октября 2020 в 21:26
дураком надо быть, чтобы покупать блесс, пусть и прошлый =))
+1
gersilvan99
SUMZERON 31 октября 2020 в 23:38
не ну а что мешает доить лохов бесконечно то)
+1
gersilvan99
Mononok 31 октября 2020 в 23:39
это бесплатный хоть
0
gersilvan99
31 октября 2020 в 23:38
37HGY-9X2YF-ITR8F но чот пасаны сомнения что это взлетит
-2
Desin
01 ноября 2020 в 15:39
5XEJ2-0Z6C4-FI0PY
-2
Laika
01 ноября 2020 в 15:57
L75VX-H7R9N-TCBE7
-2
Z87Z
01 ноября 2020 в 17:45
DV5RJ-QQIRQ-2ENN2 по моему что то не так с этой игрой. Некромантом из Round 8 пора закопать уже этот проект
-2
Kapter
Z87Z 02 ноября 2020 в 17:04
А вдруг воскресят и засияет светом ослепляющим
0
Asya_Frost
01 ноября 2020 в 19:17
у кого есть лишний ключик, киньте в личку ))) ♥ ♥ ♥
-2
Sunmay
02 ноября 2020 в 02:16
наслаждайтесь очередным консольным портом :)
PEZDN-IATKY-J5CK3
-2
hostyk
02 ноября 2020 в 13:52
Один раз(первый блесс) попробовал, боевка норм, но в целом какашка, еще и лагающая.
Второй блесс(стимовский) потыкал палочкой, понял, что какашка, но в стим-обертке.
Третий(анлишед), даже палку марать не буду об это.

ИМХО, на переработку игры до нормального уровня, не может в принципе уйти меньше, чем 2-3 года, а они каждую часть клепают по пол года, значит почти никаких изменений не стоит ожидать
-2
Sandra666
31 октября 2020 в 21:06
62DNQ-V8CQN-0N67X
-3
Abberation
01 ноября 2020 в 19:50 (изменён)
Хмм, да, очередная реинкарнация Блесс, да еще и около-консольная, да еще и ЗБТ… Думаю, мне это не слишком интересно.
-4
puFiFtic
01 ноября 2020 в 21:54
выче реально будите играть в етот г.... и ключи берете
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF