NCSOFT запустит официальный классический сервер Aion версии 1.2. в Корее

Компания NCSOFT объявила о скором запуске классического сервера MMORPG Aion в Корее.

Пользователи смогут испытать версию 1.2 и окунуться в ностальгию по былым временам. Старт сервера намечен на 11 ноября 2020 года. В честь запуска разработчики также запланировали несколько мероприятий, позволяющих получить внутриигровые призы, вроде крыльев и другого косметического контента.

Что касается русской версии, то пока неизвестно, появится ли классический сервер у нас. Но если в Корее он будет пользоваться популярностью, то скорее всего отечественная версия также пополнится подобным.

Ниже вы можете видеть множество роликов в честь скорого запуска нового сервера:

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
Stratocaster
28 октября 2020 в 11:58
Вот и правильно, запускаем старое чтобы бабла покачать на разработку Aion 2 для мобилок.
+1
quasar
28 октября 2020 в 11:58
канеш появится, иннова мимо такого не пройдет
0
ГрустныйЗомби
28 октября 2020 в 13:06
Уже пару лет пишу "когда же угнова решит сострич денежек с ностальгирующтх лохов Айона" и ВОТ !!!
Сам тоже ностальгирующий идиот, но лохом быть не хочу, по этому к угнове не пойду. Там просто пукан треснет от доната, знаем проходили...
0
gabber
ГрустныйЗомби 28 октября 2020 в 13:15
А если вспомнить игру на старте и даже тот же 2.5 ???
Цена за месячный абонемент - 300 руб., самый дорогой товар в шопе Страус - цена 300 руб.
И чем же тебе УГнова не угодила ?
Про то что стало с игрой дальше и ценами и молчу...
+4
ГрустныйЗомби
gabber 28 октября 2020 в 14:03
а чего ты молчишь ???
Давай я скажу как Угнова продавала НРД по 5к руб. в 20ти летний Рагнарёк.
Или как сделала анальный шоп и вывернула рейты в перезапуске РФки, а именно сервера Месса.
Про перезапуски и классик-серверы Линейки - я вообще молчу....

Я тебе больше скажу, Угнова объявит о классик-сервере Айона и сделает НРД туда и шоп будет подстать. Кто не мог платить как следует 10 лет назад -теперь подросли и могут , точнее будут вливать по полной. ностальгирующие идиоты они такие...
0
ForgiveMeNot
29 октября 2020 в 17:23
Да, конечно, будет пользоваться популярностью.
В РФ на пиратке играет народу больше, чем на официальном сервере. И именно на старых версиях. Причем приходят игроки не только из стран бывшего СНГ, но и из Китая.
0
onlaiked
28 октября 2020 в 11:53
Хмм, если не изменяет память то самый популярный апдейт был 3.0 на котором игра жила и процветала. Почему бы не сделать именно с ним?
-2
ГрустныйЗомби
onlaiked 28 октября 2020 в 13:04
3.0 как раз и начала хоронить Айон, 3.5 тупо добило.
Вообще 1.7 считают самой хорошей версией большинство, но мне лично 2.5 нравился больше всего.
+2
gabber
onlaiked 28 октября 2020 в 12:13 (изменён)
В 3.0 появилось "очко" для пвп, было ли оно самым популярным ? :)
По мне самым фаном в плане пивипи было 2.5, тут тебе Ингисон и Келька и борьба за мировых и осады и прочее прочее.
0
BLkun
onlaiked 28 октября 2020 в 15:07
Топ игра была в 1.7, а в 1.9 ее убили добавив продавца стигм, (где ты мог просто подойти и за копейки купить нужную стигму), а не выбивать ее днями/неделями/месяцами ну или покупать с аука за хреналион кинар.

потом еще 2.0 было ниче так (когда нормального шмота не было и народ убивал рудру через вайп) а потом 2.5 все снова убило.
а с 3.0 началась ванильная попса.
0
Sunmay
onlaiked 28 октября 2020 в 15:38
будут патчить по чуть-чуть.
0
Vandgory
BLkun 28 октября 2020 в 19:54
> где ты мог просто подойти и за копейки купить нужную стигму
Лол кек че ты несешь? За копейки? Они стоят в 3-5 раз дороже, чем на ауке у игроков. Мозг твой убило.
-2
BLkun
Vandgory 29 октября 2020 в 10:13
Сразу видно, чувак не играл в 1.7 когда цена на стигму "броня баланса" доходила до 40кк (хотя самой дорогой была стигма для магов на скорость каста), и их на сервере было раз два и все. А потом в 1.9 поставили нпс и там она стоила около 800к.
0
Vandgory
BLkun 29 октября 2020 в 14:41
И правда, не играл на 1.7. А кто играл на 1.7? 10 землекопов на Корее? Если чо РУофф был с 1.9.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF