Torchlight III покинула стадию раннего доступа

Студия Echtra объявила о релизе изометрической Action RPG Torchlight III. Игра покинула стадию раннего доступа, в которой находилась пять месяцев, и теперь доступна не только на PC, но и на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Также 22 октября ожидается релиз на Nintendo Switch.

Действия Torchlight 3 разворачиваются в том же мире, что и Torchlight 1 и 2, но спустя столетие. Империя оказалась в упадке, население стало ленивым и на этом фоне нависла новая угроза. Среди новых функций, важную роль играет строительство собственных фортов игроков. Их можно кастомизировать и приглашать туда друзей. Также была расширена система питомцев, появились интересные персонажи, вроде парового робота и Рейлмастера, способного вызывать поезда-призраки.

Разработчики пообещали, что не будут оставлять проект после релиза, а в скором времени представят планы по дальнейшей поддержке Torchlight III.

5.7
Весь мирРелиз13.10.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
13 октября 2020 в 18:31
Хотелось бы увидеть планы Торчлайт 3, т.к Last Epoch имеет бюджет в разы меньше, а различных механик в игре в разы больше!)
+1
RichLich
13 октября 2020 в 21:38
Коротко о Torchlight III "Ху*та, не стоит своих денег. Не тратьте свое время и деньги"
0
Niphestotel
RichLich 13 октября 2020 в 23:13
Да, не стоит я брал как вышла в ранний доступ, тогда была летняя распродажа стим 100р скинул, плюс 100р карточки нафармил, за 700 взял, жалею что переплотил. Цена этой игры на данный момент рублей 300, т.ч кто хочет купить ждите скидок на 50-70%!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF