Сюжетный трейлер и детали сетевого режима в Watch Dogs: Legion

Ubisoft опубликовала сюжетный трейлер Watch Dogs Legion, в котором можно увидеть завязку повествования.

«Подпольную организацию DedSec обвинили в совершении терактов, которые привели к кардинальному осложнению ситуации в городе. За обвинениями стоит таинственный «Нулевой день». Игрокам предстоит создать сопротивление и вести напряженную борьбу за освобождение Лондона», — говорится в пресс-релизе.

Что касается сетевого режима, то обновление с ним будет бесплатным. Он появится в игре 3 декабря и позволит перемещаться с друзьями по открытому миру в количестве от двух до четырёх человек, выполнять побочные задания и заниматься исследованием Лондона. Также будут доступны совместные спецоперации для 4 игроков и PvP-режим «Арена для ботов-пауков» для 8 человек, где пользователи могут взять под контроль бронированных ботов-пауков.

Ещё Ubisoft запланировала на 2021 год обновление с персонажами и свежими способностями, новыми заданиями, режимом Игра +.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября 2020 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC (в Epic Games Store и Uplay). На Xbox Series X и Xbox Series S, а также PlayStation 5 игра выйдет 10 и 12 ноября соответственно.

7.3
Весь мирРелиз29.10.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Redrick
06 октября 2020 в 22:39
Не за ту цену, которую за нее просят. По крайней мере на старте(привет от ультимейта Дивижн2).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF