Новый агент Далия в Rogue Company может выбрать любимчика и оживлять только его

First Watch Games представила следующего агента в многопользовательском шутере от третьего лица Rogue Company. Это девушка по имени Далия, являющаяся героем поддержки.

Активная способность «Опасно близко» связывает ее с любым игроком из команды до конца раунда, чтобы оживлять его после нокаута, если он находится достаточно близко. Что касается пассивной способности, то она позволяет скопировать пассивную способность игрока, с которым Далия связана. В арсенале агента находится снайперская винтовка MX-R и скорострельный пулемет Objection. Также Далия может использовать дымовые и осколочные гранаты.

Далия уже доступна в Rogue Company на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

7.6
Весь мирРелиз09.06.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Ugadayka
01 октября 2020 в 13:46
Напишите что игра в ОБТ уже вышла и распространяется бесплатно в ЕГС.
+1
Orvyn
Ugadayka 01 октября 2020 в 13:58
Не могу) Прислали пресс-релиз, на который действует эмбарго, поэтому новость может быть опубликована только в 16:00. Хотя это странно, конечно)
+1
SpitefulSpirit
01 октября 2020 в 15:39
Игра прикольная, катаю с ЗБТ в нее, не слишком часто, но словить фан там вполне возможно, считаю, что Сралоранту до этой игры ой как далеко, да, она не идеально отполирована еще, но потенциал чувствуешь сразу. Было бы прикольно если бы помимо ПвП завезли какие-нибудь ПвЕ миссии, ну типа оборона от волн противников, и так далее, чтобы тестить сборки или отрабатывать навыки. Считаю, что Хай Резы в очередной сделали игру на крепкую четверку, а контентом она еще успеет обрасти. Но всё равно в глубине души жду ремейка Global Agenda, ведь прикольная игруха была в свое время.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF