Точная дата проведения BlizzConline

Blizzard огласила точную дату проведения BlizzConline — именно так теперь называется крупнейшее игровое мероприятие компании, в этот раз проводимое в цифровом формате. Событие будет идти с 19 по 20 февраля 2021 года.

«В силу сложившихся обстоятельств мы не можем лично собраться в этом году, но в начале следующего года мы проведем шоу по сети в духе BlizzCon. Нам нужно еще многое спланировать и подготовить, и мы нескоро сможем опубликовать дальнейшую информацию — но мы хотели заранее рассказать о том, как вы можете принять участие в развлечениях по сети» — заявила Blizzard.

Во время BlizzConline компания проведет множество мероприятий, включая показ косплея, соревнование по косплею, творческое соревнование, соревнование по электронному повествованию, показ талантов и марш мурлоков. Blizzard обещает скоро опубликовать перечень правил и форму подачи заявки для участия. Зарегистрироваться нужно будет до 4 января 2021 года.

Вероятно, на презентации покажут новые игры компании, включая Diablo 4, Diablo: Immortal и Overwatch 2, но разработчики пока об этом молчат.

Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
23 сентября 2020 в 11:08
Ну Д4 посмотрел бы, остальное даже не интересно.
Но не думаю что Д4 как-то кардинально поменялась или что новое покажут, тоже самое, покажут геймплей который не отлечишь от того что был год назад
0
stepmania
ГрустныйЗомби 24 сентября 2020 в 19:57 (изменён)
Близы давно уже не те.
п.с.Когда узнал,что рефоржет пилили папуасы на аутсорсе,вообще офигел
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF