В сеть слили способности Серафины из League of Legends: Wild Rift

Слухи о том, что Серафину добавят в мобильную адаптацию League of Legends стали распространяться уже давно, и теперь этому появилось очередное подтверждение. Twitter-аккаунт PixelButts обнаружил в файлах League of Legends: Wild Rift не только упоминания о данном чемпионе, но и описания всех ее способностей. Если информация действительно правдива, то Серафина будет обладать следующими умениями:

  • Пассивно — Каждая третья базовая способность создает эхо, дублирующее умение. Применение любой способности ближайшим союзникам заряд Ноты на {x} секунд. Каждая Нота увеличивает радиус следующей атаки Серафины, а сама атака наносит дополнительный магический урон.
  • Q — Наносит магический урон по площади, увеличивающийся в зависимости от недостающего здоровья врагов.
  • W — Дает всем ближайшим союзникам щит и увеличивает их скорость передвижения. Если у Серафины уже есть щит, то союзники исцеляются, в зависимости от недостающего здоровья.
  • E — Наносит магический урон врагам и замедляет их на 4 секунды. Если они уже замедлены, то накладывает обездвиживание.
  • R — Наносит магический урон врагам и очаровывает их на 4 секунды. Способность распространяется, когда поражает союзника или врага.

По слухам Серафина в первую очередь появится именно в мобильной версии, а не в компьютерной. Хотя, возможно, разработчики собираются добавить ее одновременно в обе игры. Официальной информации о сроках выпуска данного чемпиона пока нет.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF