Дорожная карта Spellbreak — сюжетные главы, командный режим 9 на 9, гильдии и другое

Студия Proletariat опубликовала дорожную карту королевской битвы Spellbreak, в которой рассказывается о планах на будущее. Разработчики предупредили, что данная информация не окончательная и может измениться по тем или иным причинам.

Ближайшее обновление 1.1, выходящее менее чем через месяц, будет сосредоточено на исправлении ошибок, правках в балансе и добавлении мелких полезных функций. Также будут добавлены две руны: Shadowstep — позволяет сделать рывок и стать невидимым на короткое время, Chronomaster — переносит вас на несколько секунд, возвращая показатели здоровья и брони.

Позже в Spellbreak введут систему глав, в рамках которых в игру станут добавляться новый контент, а выполняя специальные задания, игроки смогут узнавать больше о сюжете. Вдобавок ко всему, проходя главу в целом, вы откроете косметические награды (судя по всему, речь идет о боевом пропуске).

В прологе игроков ждут следующие нововведения:

  • Начало системы глав воссоединит вас с Авирой Эмбердейн, которая поможет еще больше отточить ваши навыки боевого мага и по пути заработать косметические предметы.
  • Clash — командный режим 9 на 9.
  • Событие в честь Хеллоуина.
  • 3 новых таланта.
  • Новые и переработанные расходуемые предметы.

Второй крупный патч положит начало истории. Вы познакомитесь с Орденом Обещателей и получите первое задание: исследовать Шторм Заклинаний и попытаться положить ему конец

В долгосрочной перспективе разработчики планируют добавить рейтинговый режим, систему гильдий, ограниченные по времени режимы, больше перчаток, классов, элементов, рун и так далее. Однако данные функции находятся на очень ранних стадиях создания, поэтому не стоит ожидать их в ближайшие месяцы.

7.9
Весь мирРелиз03.09.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF