Godfall — Предзаказ на PC и трейлер боевой системы

На официальном YouTube-канале издателя Gearbox Publishing появился новый геймплейный трейлер предстоящего экшена Godfall, посвященный боевой системе. В двухминутном ролике демонстрируются сражения с врагами при помощи различного оружия. Так, главный герой может блокировать урон щитом и бросать его на расстоянии, словно Капитан Америка, наносить массовый урон копьем и кидать его во врага, использовать мощные атаки боевым молотом и так далее.

Пользователи PC уже могут оформить предварительный заказ на три издания:

  • Стандартное (1999 рублей) — базовая версия игры
  • Deluxe Edition (2649 рублей) — игра и первое дополнение, выход которого запланирован на 2021 год.
  • Ascended Edition (2849 рублей) — содержимое Deluxe Edition, Золотые облики доспехов доблести, оружия, щита и королевского знамени, Уникальное название лобби, Оранжевый облик доспехов доблести.

Кроме того, в качестве бонуса за предварительный заказ любого издания можно получить стартовый набор с предметами, Хромированные облики доспехов, Длинный меч Zer0 из Borderlands и Жёлтый облик доспехов доблести.

Релиз Godfall состоится до конца 2020 года на PC и PlayStation 5.

6.8
Весь мирРелиз12.11.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (16)
bailar
13 сентября 2020 в 12:43 (изменён)
ну боевка довольнго бодрая, но сцука эти вырвиглазные анимации и кислотные цвета, и этот ценник, не совсем понимаю за что они просят столько денег

подождем торентов может и стоит свои 2к, но что то мне подсказывает что это будет очередной мусор в неплохой обертке
+2
Xukapy
13 сентября 2020 в 14:01 (изменён)
На унылую какаху похожа 2к точно не стоит,вообще смотрю тенденция что не игра то минимум 2к это напоминает свзяной и.т.д центры мобильных!
-Сколько стоит стекло на экран?
-1к!
-а чехол?
-1к!
-Ну а провод зарядки?
-1к!
+2
Paroxysm
14 сентября 2020 в 01:35
эксклюзив для торента, посмотрим
+2
eteru
14 сентября 2020 в 08:18 (изменён)
очень напоминает Warframe, правда без расчлененёнки, пушек и сексуальных попочек)
+1
UA_GhosT
13 сентября 2020 в 10:28
С такими ценами я дождусь пиратки, в которой и возможность с друзьями будет поиграть, и все ДЛЦ тоже будут.
0
Kawaguchi
13 сентября 2020 в 10:28 (изменён)
Игры с геймплеем DS заслуживают внимание. С этим не поспоришь. Но не слишком ли много внимания заслужила именно Godfall? Выглядит хорошо, но не на уровне мирового внимания...
Да и ценник... Это революционная игра на PS5. Пусть. Но на ПК такое уже быльо) Поэтому ценнник слегка завышен.
0
Robins
Kawaguchi 13 сентября 2020 в 11:59
Ее пиарят сони, которым просто нечего было показать кроме как ГодФолл. А сонибои и думали, что вот он некстген, вот игра достойная ПС5... Которая выходит и на пеку...
+3
Daimus
Kawaguchi 13 сентября 2020 в 16:02
Тут скорее бы подошел геймплей из ДМС а не из ДС. Все таки тут перс изначально не какой то калека вытащенный из хосписа для безнадежных.
+1
HHEfe
Kawaguchi 14 сентября 2020 в 11:44
где ты видишь гейплей дс ? тут просто как в мобилке будешь кишкиподобные локи пробегать
0
Kawaguchi
Robins 13 сентября 2020 в 13:13
В точку, пожалуй, про сонибоёв)) Улыбнуло)

P.s. Как-то яростно я фармлю дизы😢
0
Robins
Kawaguchi 13 сентября 2020 в 13:32
Забей, тут большая часть людей, которая не думает головой и если твое мнение не совпадает с их, то он тупо ставят минус.

Не обращай внимание
-1
IQxQI
13 сентября 2020 в 22:47
Мортал шелл, сделанный дюжиной мужиков, гораздо лучше.... трешак какойто
0
summer
13 сентября 2020 в 23:03
не понимаю в каком формате игра. это дс подобная? или моба?
0
IQxQI
summer 14 сентября 2020 в 02:22
слешер какойто
0
Niphestotel
14 сентября 2020 в 01:14 (изменён)
Продают игру, без системных требований!) И русского языка нет!)
0
feofelatowmix
14 сентября 2020 в 23:33 (изменён)