Genshin Impact — Началось предрелизное событие с внутриигровыми наградами

Создатели приключенческой Action RPG Genshin Impact запустили новое предрелизное событие под названием «Подготовка к путешествию». До 10 октября пользователи могут принять участие в специальной мини-игре на официальном сайте, позволяющей получать различные внутриигровые награды.

В день дается всего одна попытка, но можно получить дополнительные, выполняя ежедневные задания, которые могут быть следующих типов:

  1. Посетить сайт игры (5 заданий и до 5 попыток в день);
  2. Поделиться ссылкой (1 заданий и 1 попытка в день);
  3. Задания привязки (1 задание и всего 2 попытки на время события).

Каждая попытка позволяет перевернуть девять карточек, чтобы разблокировать один предмет. При получении приза дается одно очко удачи. Если собрать 25 очков, то следующая попытка гарантированно даст предмет A-класса, после чего счетчик будет сброшен.

Награды вы сможете забрать после официального релиза Genshin Impact, который состоится 28 сентября на PC, PlayStation 4, iOS и Android.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
rudrebugne
10 сентября 2020 в 12:28 (изменён)
Это всё конечно интересно но есть малюююсенький недостаток...
Как я могу узнать что конкретно каждый предмет дает и нужен ли он мне...
Вот эти вот A предметы что дают фиг знает а аж 10 слотов занимают
+2
Niphestotel
rudrebugne 10 сентября 2020 в 21:54
Наткнулся на обзор, скрины на 20 сек А предметов
+1
Aperion
rudrebugne 10 сентября 2020 в 16:42 (изменён)
Там есть слева правила игры и просмотр призов. Каждый предмет даёт баллы - Инвентарь - Полка ?(сверху) и там показаны баллы на предмет.
0
rudrebugne
Aperion 10 сентября 2020 в 16:53 (изменён)
Это я всё видел прекрасно.
Я не понимаю что эти предметы дают, где элементарное описание?
Все что выше D - это что?
Внешки со статами или без, предметы или лор?
Из Е - что за курица, свиток и руда? Просто коллекционки, бусты или баффы, что?
Я бы не спрашивал, если б не было ограничения на инвентарь
0
rudrebugne
Niphestotel 11 сентября 2020 в 06:43
Понял, значит предметы со статами, ладно.
Свиток дает 1000 XP.
Курица похоже дает какой-то бафф.
Руда дает 10000 XP для оружия(?).
0
Niphestotel
rudrebugne 11 сентября 2020 в 12:21 (изменён)
вот тут кореец на английском сравнивает, что лучше, но я с первого просмотра не понял!) Он говорит, что лучше взять сет 2 гладиаторов, т.к А ранг шмот можно скрафтить, а 2 гладиатора дадут +20% к урону. Хотя я мог что-то не так понять.
0
Robins
10 сентября 2020 в 12:13
Ну ладно чё.. Игра интересная, надо и задания поделать до релиза
0
Niphestotel
10 сентября 2020 в 16:36 (изменён)
Кому из категории А призы выпали? Мне только парочка из В https://i.imgur.com/AYP0x5P.png
0
Daimus
Niphestotel 10 сентября 2020 в 16:42 (изменён)
Красная шашка упала с седьмой попытки.
0
Niphestotel
Daimus 10 сентября 2020 в 16:49
Ностальгия гладиатора это шапка? https://i.imgur.com/kPcnZ5q.png Я думал цветок какой то!)
0
Daimus
Niphestotel 10 сентября 2020 в 18:53
Красный меч... Который почему то жрет десять пунктов, пусть и не А-ранг.
0
Niphestotel
Daimus 10 сентября 2020 в 20:09
Проверил, у меня 6 пунктов жрет https://i.imgur.com/dAGrpaA.png
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF