World of Warcraft: Shadowlands — вышел второй ролик цикла «Миры иные»

Дополнение Shadowlands для World Of Warcraft продолжает обрастать небольшими деталями. На этот раз Blizzard через короткометражку «Малдраксус» раскрыла больше информации об этом ковенанте.

Как известно, этот дом принимает могущественные, благородные души, которые при жизни стремились к славе и чести. Одной из таких является мать Тралла, главная фигура ролика. И последний рассказывает о нападении на фракцию странных существ, а также становлении Драки главой фракции Малдраксус.

Кроме того, видео показывает интересные детали. К примеру, фанаты заметили, что там используются те же кадры, которые когда-то были в синематиках и на них демонстрируются демоны Легиона. Вдобавок, в некоторых сценах изображены деревья. В Малдраксусе отсутствуют деревья и демоны, а значит, похоже, Легион всё же посещал Shadowlands в прошлом.

Возможно это даже как-то связано с легендарным мечом Ледяная Скорбь и Шлемом Господства. Ведь эти два предмета были созданы в Странах Теней и попали в руки Плети, а затем Артаса через Легион.

Дополнение Shadowlands появится на прилавках 27 октября. Первый ролик из цикла «Миры иные» вы можете найти здесь.

Источник: www.wowhead.com
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
Robins
Robins 04 сентября 2020 в 15:58
Забавно как близзарды, многомиллионная компания, пихает гавно своим фанатам, в виде статичных роликов, которые ещё тырят кадры из прошлых роликов... Хотя фанаты схавают и будут защищать такую халтуру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF