Русскоязычную версию Warface можно будет скачать через Steam

Западная версия многопользовательского шутера от первого лица Warface существует в Steam уже давно, хотя для российского региона стоит блокировка по IP. По этой причине так просто загрузить клиент через сервис от Valve не получится. Однако в скором времени данное ограничение будет снято.

Компания MY.GAMES сообщила, что русскоязычная версия шутера станет доступна в Steam уже в сентябре этого года. По словам издателей, данный шаг позволит привлечь в игру еще больше людей, что положительным образом повлияет на скорость матчмейкинга и баланс в командах. Все будут играть на общих серверах и смогут добавлять друг друга в друзья.

К сожалению, нынешние игроки не смогут перенести свои аккаунты — им придется дальше играть через Игровой центр. По словам издателей, это является крайне сложным процессом, поэтому они не хотят рисковать аккаунтами пользователей. Кроме того, как и в случае с остальными играми от MY.GAMES в Steam, при запуске будет появляться специальная версия лончера, предназначенная для выбора сервера и региона.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
MMOshnik
06 сентября 2020 в 08:24
Дак западная версия Стим будет доступна в России или российские сервера добавят в стим?
0
ruslanz0
04 сентября 2020 в 18:05
"По словам издателей, это является крайне сложным процессом, поэтому они не хотят рисковать аккаунтами пользователей."
А прямо написать (сказать) нельзя? Это занимает тонны рабочего времени, а нам бы "не хотелось рисковать стольким кол-вом времени" на перенос аккаунтов.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF