Перезапуск Battletoads вышел на PC и Xbox One, получив неоднозначные отзывы

На PC и Xbox One состоялся релиз перезапуска классического beat'em up Battletoads на PC и Xbox One. Игра продается в магазине Microsoft Store за $19.99, но подписчики Xbox Game Pass могут играть без покупки. Также игра продается в Steam за 435 рублей.

Критики и игроки оценили новинку довольно неоднозначно. Одни хвалят Battletoads, ставя высокие оценки, другие же считают игру полным провалом. В основном критике подвергся визуальный стиль, который не понравился давним фанатам еще с момента показа первого геймплейного трейлера. Впрочем, многие отметили разнообразие в геймплее, которое достигается благодаря большому количеству мини-игр на уровнях.

На момент написания данной новости, Battletoads имеет оценку на Metacritic 72/100.

6.4
Весь мирРелиз20.08.2020
Аркада | Приключения | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
qpapw
20 августа 2020 в 20:19 (изменён)
Metacritic уже как лет 5 не показатель. Там дох..я ботов и накруток.
А насчет стилистика и сказать то ничего хорошего нельзя. Как и DoW III думалы выехать на фанатах. Но время показало, они обосрались. Думаю и эти, не за далёкий куст, тоже присядут.
+1
YuuiUI
20 августа 2020 в 19:35 (изменён)
Не понимаю почему у многих релиз данного ремейка вызывает недовольство. Вообще-то всё правильно сделано для заполнения геймпаса. Стилистика - на любителя. Просто не стоит отторгать всё новое, современное. Как игра - каша миниигр. Может даже кому-то понравится. Лично у меня эта игра не вызвала никаких эмоций. Разве что было чем время убить.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF