Activision тизерит Call of Duty: Black Ops Cold War. Официальный анонс уже скоро

Activision опубликовала первый официальный видео-тизер шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops Cold War, слухи о котором ходили уже некоторое время. Это новая часть серии Call of Duty и подсерии Black Ops от компании Treyarch.

К сожалению, подробностей о новой игре пока нет, поэтому следует ждать полноценного анонса. Однако уже очевидно, что события Cold War станут разворачиваться во времена Холодной войны, в отличие от Black Ops 2-4, которые были про будущее. Хотя не стоит исключать того, что разработчики собираются предложить альтернативную историю.

Более подробно о Call of Duty: Black Ops Cold War обещают рассказать на следующей неделе, 26 августа. Скорее всего, нам покажут первый трейлер и, возможно, игровой процесс.

7.3
Весь мирРелиз13.11.2020
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
puFiFticRetard
20 августа 2020 в 15:49
Снова видимо будем мирных жителей газом травить
+1
YuuiUI
20 августа 2020 в 19:38
О, эта та игра, в которую не поиграю пользователи ПС в России?)
0
SpitefulSpirit
20 августа 2020 в 20:31
Ну World At War и BO1 у Трейарчей получились неплохо, не без клюквы конечно, но я отчетливо помню сколько тогда появилось Viktor'ов Reznov'ых на просторах ютуба, и преимущественно это были пользователи из США и Европы, то бишь для них это был крутой, героический персонаж, который вызывал у них симпатию. Сам ролик выглядит довольно многообещающе, почему-то я думаю, что сюжет завернут что надо, да и в целом тенденция про "плохих русских" на западе уже далеко не такая модная, фильм "22 мили" тому явное подтверждение, там обе стороны показаны как профессионалы выполняющие свою работу, и явный подтекст на то, что американцы далеко не святые, и за беспредел можно и "на орехи" выхватить, да и то, что фильм заканчивается победой русских спецслужб - такой неочевидный реверанс. Уверен, что с годами таких "реверансов" будет больше.
0
puFiFticRetard
SpitefulSpirit 20 августа 2020 в 21:03
Настолько не модная, что была в прошлой части
0
SpitefulSpirit
puFiFticRetard 30 августа 2020 в 00:57
конкретизируй
0
puFiFticRetard
SpitefulSpirit 30 августа 2020 в 02:07
Тенденция про "Плохих русских" присутствует в нынешней, самой последней на данный момент части
0
SpitefulSpirit
puFiFticRetard 30 августа 2020 в 16:29
Окей, а ты в курсе, что над серией Call of Duty работают параллельно две студии, одна из которых делает Modern Warfare, а другая World at War и соот-но Black Ops, или ты в моем посте название Treyarch пропустил?
0
puFiFticRetard
SpitefulSpirit 31 августа 2020 в 04:15 (изменён)
Ну я к тому что если не модная тенденция повторится и в этой новой игре, то будет настолько не модно, что аж в двух играх подряд
0
senator
20 августа 2020 в 22:29
Интересно активижен когда нибудь надоест бесконечные Call of Duty ?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF