Ghost of Tsushima получит кооперативный режим этой осенью

В последний эксклюзив для PlayStation 4 можно будет играть в кооперативе. Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Sucker Punch анонсировали новый многопользовательский онлайн-режим «Legends» для экшена в открытом мире Ghost of Tsushima, в котором четыре игрока могут объединиться в команду, чтобы сразиться с волнами врагов.

Для кооператива доступны отдельные миссии с новыми и уже знакомыми врагами, поэтому пройти сюжетную кампанию с друзьями не получится. На выбор представлены четыре класса, каждый из которых обладает уникальными преимуществами и способностями: самурай, охотник, ронин или убийца.

«Было так приятно видеть удивительные реакции на игру Ghost of Tsushima». — рассказал старший гейм-дизайнер Даррен-Бриджес — «Мы видели много ваших стримов и с нетерпением ждем, когда откроем новый способ для игры вместе! Рады предложить этот абсолютно бесплатный режим для всех владельцев Ghost of Tsushima в качестве благодарности нашим игрокам, и мы с нетерпением ждем вашего мнения!»

Режим «Legends» появится в Ghost of Tsushima этой осенью вместе с бесплатным обновлением.

8.3
Весь мирРелиз17.07.2020
RPG | Приключения | Экшен
Playstation 4, PlayStation 5
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Paroxysm
17 августа 2020 в 19:30
ну какой это кооп, так, рудимент, вроде и век не 20-й, а все понять не могут, что игроки за полноценный кооп их не будут ненавидеть, мы вроде как живем в эру высокоскоростного интернета, по этому каждой игре по умолчанию будет полезен кооп
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF