Официально анонсирована новая часть Fable от авторов Forza Horizon

Слухи о новой игры «сказочной» серии Fable ходили уже достаточно давно. И вот теперь, на презентации Xbox Games Showcase, компания Microsoft анонсировала четвертую часть, которая, впрочем, не имеет цифры в названии (по крайней мере, пока что). Согласно официальному пресс-релизу, проект станет «новым началом легендарной франшизы».

Разработка новой Fable ведется студией Playground Games, известной по серии Forza Horizon. Игра создается для PC и Xbox Series X, но точная дата релиза пока не объявлена.

7.7
RPG | Приключения | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
Xukapy
23 июля 2020 в 20:42
Хорошая новость 1 и 2 проходил а вот 3 вроде была только на приставках и с кинектом! что то такое в ту часть не играл.Буду очень ждать новенькую,надеюсь будет не хуже.
Как и жду "Сема" ностальгия....
0
Daimus
Xukapy 23 июля 2020 в 21:51 (изменён)
Исключительно для плоек только вторая часть, третью портировали на пк.
0
Soulvation
Xukapy 23 июля 2020 в 21:57
Фейбл потерянные главы была на пк. Фейбл 2 была на Х коробку. А 3я кажись и для пк и для х360.
0
Xukapy
Daimus 23 июля 2020 в 22:29
Точно 3-тья часть там про парня и девушку вроде выбор еще был!
не деревня как в 1 части а типа королевство.
0
Xukapy
Soulvation 23 июля 2020 в 22:29
Точно 3-тья часть там про парня и девушку вроде выбор еще был!
не деревня как в 1 части а типа королевство.
0
Kawaguchi
23 июля 2020 в 20:45
Очень неплохая серия, которая смогла заслужить внимание игроков в золотое время жанра. Отыграл вторую и третью части лет 7 назад. Нужно будет перепройти с первой частью...

И не страшно ребзям по Forza Horizon, одном из лучших гоночных симуляторов, браться за РПГ? И тем более за забытую Fable?
0
Niphestotel
24 июля 2020 в 00:17
Первая часть была офигенная, вторую не играл, третья послабее первой, главное, что бы был выбор цвета кожи гг, а то я не представляю черных в фэнтези мире!)
0
Advokatura
Niphestotel 24 июля 2020 в 07:29
Сериал по ведьмаку посмотри, расширь горизонты
0
Niphestotel
Advokatura 24 июля 2020 в 16:06 (изменён)
Смотрел, и там черные выглядят, как будто режиссер рассуждал так: по заказу 20 черных запихнуть в сериал, глава стражи, ученица, сюда, сюда, еще 10 сделаем дриад черными, но дриад 9, значит введем черного эльфа, который станет другом Цири и будет ее спасать, да мне Нетфликс премию выпишут!)
0
ГрустныйЗомби
24 июля 2020 в 00:27
Помню в 1ю когда играл нашел "меч в камне" , все ска не мог его вытащить, не хватоло силы, а когда вытащил, оказалась что у меня меч круче был на тот момент, помню прям бомбануло )))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF