Bless Unleashed выйдет на PC в начале 2021 года

Условно-бесплатная MMORPG Bless Unleashed растеряет статус эксклюзива Xbox One и выйдет на PC. Точная дата неизвестна, но разработчики написали в пресс-релизе, что игра выйдет в начале 2021 года, а закрытое бета-тестирование начнется этой осенью. Вместо Bandai Namco издателем выступит компания Neowiz — разработчик Bless Online. Подробностей о порте пока нет.

«Мы невероятно взволнованы и рады сообщить, что мы готовимся к запуску Bless Unleashed на PC! Bless Unleashed — это динамичная обширная MMORPG с открытым миром, и наши игроки смогут исследовать мир игры, а также испытать вместе с друзьями и врагами коварные и опасные подземелья прямо с вашего PC», — сказал Джейсон Парк, глава разработки в студии Round 8.

Bless Unleashed является фэнтезийной MMORPG, изначально созданной для Xbox One. Игра была разработана с нуля на новой версии движка Unreal Engine, и имеет собственный сюжет со знакомым миром и персонажами, экшен-ориентированную боевую систему с комбо и множество стандартных для жанра активностей для PVP и PVE.

Системные требования PC-версии следующие:

Минимальные

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: intel core i5-4430/ AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Рекомендованные

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB / AMD Radeon RX 580 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
senator
30 июня 2020 в 09:11
Все не как не успокоятся это уже 4 релиз на PC ?
+8
impacted
30 июня 2020 в 09:11
"Мертвая" игра COMING! хах, понимаю
+2
gabber
30 июня 2020 в 10:01 (изменён)
В этот раз зайдет!
Выдержка из статьи про игру - "...довольно разумный на мой взгляд переход на игровой движок Unreal Engine четвертого поколения", так-что проблем с оптимизацией как было, может не быть =)
Мммммм...а русский язык не включен в списек :(
+1
gabber
30 июня 2020 в 10:27
Читаем в шапке статьи - Точная дата неизвестна, но в появившейся странице в Steam говорится о начале 2021 года, какой майлсру ?
+1
Theodora
gabber 30 июня 2020 в 14:24 (изменён)
Начало 2021 года это не точная дата. Точная, это, например, 21 февраля 2021 года
+2
Phantomik
30 июня 2020 в 11:02
А вот это хорошая новость надеюсь не будет свистоплясок с впном. Интересно прогресс с консоли можно будет перенести?
+1
Dahall3769
30 июня 2020 в 11:58
Игра со своим потенциалом и она недооценённая многими.Посмотрим что будет в 4 раз)
+1
AvelCain
30 июня 2020 в 13:16
В принципе у игры есть шанс т.к. движок, а на нем пока нет крупной мморпг на пк
+1
Ищубабу_Сквартирай
30 июня 2020 в 15:12
Когда дали задание сделать ролик на полторы минуты, а показывать нечего, конечно замедление времени в помощь
+1
Abberation
30 июня 2020 в 15:30
Аааа, мертвые идут!
+1
Yastreb
30 июня 2020 в 17:10
достаем попкорн, новая часть это комедии скоро выходит
Ну а если серьезно, если она будет бесплатной и с поддержкой геймпада, то я может даже и попробую, хоть впечатление от неовизов у меня не самое хорошее
+1
barada2010
30 июня 2020 в 18:03
перемога
+1
Wakkusenn
30 июня 2020 в 19:34
Жесть....насиловать труп в 4й раз????......этож кем,сцуко надо быть?
+1
ГрустныйЗомби
30 июня 2020 в 09:53
Мне в принципе и первая часть нравилась, проблемы лишь были в оптимизации и некоторых геймплейных моментах.
Но ПвП там было вполне фановое, особенно в открытом мире, данжи вполне играбельны, фарм стандартный. Мне бы хватило простой доработки игры на тот момент.
0
RoadFly
ГрустныйЗомби 30 июня 2020 в 10:09
Я тоже не понимаю, что мешало в свое время доработать игру. Вместо этого вечно перезапускали, а теперь вообще полностью переделали
0
SilverStar
RoadFly 30 июня 2020 в 14:30
Потому что, каждый раз собирали бабки с ждунов за всякие наборы, до выхода и после!))) В этот раз еще занесут бабосиков, потом по накатанной, закрыли, подправили название, возможно исправили како-то баг и по следующему кругу!Лох не мамонт, лох не вымрет!)))
+1
Takuru
30 июня 2020 в 10:08
Ну и ? как это понимать ? почему снова неовиз , а не бандаи , чё за дела вообще ?🤔
0
vadim711
Takuru 30 июня 2020 в 10:14
Главное чтоб не Майл сру
+3
SpitefulSpirit
30 июня 2020 в 14:20
Надо отдать должное их упорству, представьте че там у них в закулисье творится, если они 4й раз нам пытаются это втюхать )
0
quasar
01 июля 2020 в 00:05
шутка из молитвы утонувшему богу еще актуальна? Я помню как ее активно форсили еще в 3 раз, видимо оно и правда не может умереть
0
qpapw
01 июля 2020 в 16:48
Посмотрел несколько стримов и обзоров игры на Xbox One, и знаете, игра говно. Из игры с интересным пвп, превратился в унылое пве говно типа BnS.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF