Разработчики Wild Terra 2: New Lands опубликовали «грубую» дорожную карту

Разработчики MMORPG Wild Terra 2: New Lands опубликовали «грубую» дорожную карту, показывающую контент, который будет реализован до старта раннего доступа. Среди нововведений стоит отметить города, профессии, гильдии и новые территории.

Лето:

  • Центральный город основного континента с НПЦ и квестами.
  • Новые территории основного Континента.
  • Сумки и пояса.- Земледелие.
  • Кулинария.

Осень:

  • Картография.
  • Ещё больше новых территорий основного Континента, включая Портовый город.
  • Животноводство и селекция.
  • Торговля (валюта и аукцион).
  • Гильдии.

Зима:

  • Навык Ведьмачество.
  • Один новый Континент.
  • Замки и осады.

В течении всего времени до выхода игры:

  • Новые типы оружия (арбалеты, древковое, двуручное, метательные бомбы и другое).
  • Новые постройки, умения, питомцы, животные, монстры, боссы, экипировка, ресурсы, рецепты, производственные постройки, квесты.

Разработчики Wild Terra 2: New Lands опубликовали «грубую» дорожную карту

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (4)
bkov
19 июня 2020 в 18:59
В игре совершенно нету никакого ощущения боя, с учетом того что нужно фармить сотнями мобов, в будущем еще и пвпшится, с первого же выпущенного копья ты понимаешь насколько это "никак"
Потенциально игра могла бы быть крутой - если бы в дорожной карте на первом месте была бы доработка боя. Миллион примеров изометрических арпг, да хоть пусть она станет таргетной, но попасть в движущегося зайца копьем или луком это ужас
0
ГрустныйЗомби
20 июня 2020 в 09:28
Насколько я понимаю, разрабы тупо кинули через болт первую часть а со-но и игроков донативших в нее и начали делать вторую часть.
Логичный вопрос : где гарантии что так же не сделают со второй частью, когда им вбредет в голову делать третью ?

напомню что именно в первой части был набор "Барон" стоивший несколько десятков тысяч рублей, в самом начале, а затем подешевевший в десять раз.

Это уже должно говорить о многом, в плане отношения разрабов к игрокам.
0
Katmay
25 июня 2020 в 05:10
В 2020 году играть в подобный шлак, не уважать себя и не ценить свое время. Игра морально и технически устарела лет на 10-12 еще до ее анонса. А если учесть как изящно разработчики кинули игроков с первой частью игры, то вообще встает вопрос - а стоит ли связываться? Аппетиты у разработчиков этого УГ не детские, хотят до 10 000 вечнодеревянных за доступ в альфе. Такие хотелки говорят только об одном - разработчик нищий, со всеми вытекающими неприятностями.
0
Katmay
Katmay 25 июня 2020 в 05:13
Мое мнение на первую часть игры, от 13 янв. 2018

- -
Не буду описывать достоинства и недостатки игры, это и без меня сделают, скажу только почему в эту игру играть НЕЛЬЗЯ!

1. За реал можно трансфернуть персонажа с ПВЕ сервера на ПВП. Большего идиотизма придумать нельзя. Человек раскачивается на ПВЕ сервере по ПВЕ правилам (легкая прокачка, легкие мобы, легкие правила добычи руды) и потом трансферится на ПВП сервер со складами забитыми ресурсами - профит... Лично наблюдал такой трансфер, человек привез на ПВП сервер 94 склада под завязку забитые ресурсами.

2. Администрация игры активно вмешивается в игровой процесс. Лично участвует в битвах на стороне конфликта. Усиливает проигрывающую сторону, играя то за одних, то за других.

3. Администрация мгновенно реагирует на любые запросы иностранной публики и очень медленно на запросы русскоязычной. Запросы иностранной публики имеют приоритет. Были случаи когда на один и тот же игровой момент жаловались русский и иностранец. Для русского момент так и остался игровым, а для иностранца стал багом. Двойные стандарты процветают в их худшем проявлении.

4. В игре ярко выражена языковая дискриминация. В общем чате запрещено писать на русском языке, только на английском. Для придания благопристойности чат назвали международным. Помимо этого невозможно создать ник на кириллице, хотя игра позиционируется как русская.

5. Модерация просматривает личные сообщения. Баны чата зачастую необоснованы, и вне контекста. Маразм модераторов чата иной раз поражает, при этом уровень образованности и словарный запас модераторов явно ниже среднего.

6. Активно в игру играет всего 2-3 десятка человек, сидящих в ней со времен закрытой альфы. Сервера пустые, людей можно встретить исключительно во время ПВП активностей, один час в день шахты и один раз в неделю, так же на час, осады, на которые собираются все теже 2-3 десятка игроков с альфа-теста. Одни Отцы-основатели, Основатели или Основоположницы. А это и есть игроки с альфатеста.

7. Согласно статистике сервиса steamspy игру купили более чем 22 000 раз, при этом в комментариях ниже, проадминский персонаж утверждает, что в игре есть онлайн и постоянно играет по 50 человек на 7 серверах!!! Это ложь, но даже если это так и на всех серверах играет 350 человек, окей пусть даже 500... Это значит, что 21 500 человек посчитали эту игру отстоем... 97.5% покупателей не стали играть в ЭТО...

На самом деле в игре нет онлайн в 500 человек, как я уже говорил, это всего 2-3 десятка игроков, которые зачастую играют на нескольких серверах и имеют по 2,3, а то и 4 твинка. Что отчасти делает видимость некоего онлайна.

Все, я закончил. Стоит покупать игру или нет, решать вам. Но для начала посмотрите другие отзывы, т.к. я могу показаться излишне предвзятым...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF