Игрок World of Warcraft нашёл способ моментально убивать толпы других игроков будучи голым

Будучи полностью голым, этот игрок научился убивать в World Of Warcraft других игроков в PvP с одного заклинания. И нет, это не баг, а фича.

Пользователя зовут Rextroy и он обнаружил гениальное решение для этого действа. Дело в том, что в расширении Battle for Azeroth работает масштабирование — то есть для пользователей с низкими показателями экипированных предметов и низким уровнем предоставляется помощь в убийстве мобов и других игроков. Это сделано для того, чтобы игроки не умирали поголовно от тех, кто имеет лучшее снаряжение или большую мощь.

В основном функция работает так, как задумано, за некоторыми исключениями. Так, сняв с себя все предметы, на максимальном уровне урон Rextroy против других игроков увеличился на 226%. Затем он взял гранаты, наносящие статический урон, независимо от характеристик персонажа. Наложил несколько дополнительных баффов, увеличивающих общие повреждения и экипировал всего один предмет (не одежду), гарантирующий критическое попадание.

Таким образом, он смог убивать толпы ордынцев всего одним броском гранаты. Ниже вы можете видеть демонстрацию его успешного трюка.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (4)
yurec77
26 мая 2020 в 14:13 (изменён)
С гранатами всё понятно, у меня другой вопрос. На 40 секунде он спокойно бежит по Огримару, заходит в банк и на аукцион и на него никто не агрится? два гварда за ним побежали и всё.
0
deadlyne
yurec77 26 мая 2020 в 14:23
На нём бабл)) он ведь паладин)
+1
Katmay
27 мая 2020 в 12:59
Паладины они такие паладины...
0
Choojoy
28 мая 2020 в 17:11
ну я понимаю почему все на пиратке
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF