Первый трейлер экспериментальной MMORPG Ember Sword с геймплейными кадрами

Компания So Couch Studios опубликовала первый трейлер с геймплеем фэнтезийной, экспериментальной в плане монетизации MMORPG Ember Sword. Он демонстрирует нам реальные кадры из пре-альфы новинки, где можно увидеть первый из четырёх регионов — Соларвуд, добычу ресурсов, битвы с мобами и боссами локаций.

Ember Sword — это изометрическая MMORPG с элементами песочницы, основанная на технологии блокчейна. Последняя предполагает, что игроки смогут коллекционировать предметы и продавать / покупать их на специальной бирже через токены криптовалюты за реальные деньги. При этом новинка будет полностью бесплатной и без элементов P2W, а разработчики планируют зарабатывать исключительно на комиссионных. Вы можете прочесть переведённое нами интервью, чтобы лучше понять, как это будет работать.

Игра будет доступна на PC через клиент, либо сразу в браузере на любом устройстве.

MMORPG | Песочница
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
wayper
29 апреля 2020 в 01:36
люблю такую рисовку, а майнить комп не начнет через их игру? )) да и что по датам?
+2
deadlyne
wayper 29 апреля 2020 в 09:28
В конце года начнутся альфа-тесты.
+1
Aptemis
28 апреля 2020 в 22:41
Альбион, перелогинься)
+1
Sunmay
29 апреля 2020 в 10:27
теперь только мобилки или изометрия с детской графикой выходит. Трипл ААА проектах по ходу можно не ждать в ближайшие годы. Прискорбно
+1
Abberation
29 апреля 2020 в 02:36
Блокчейн, что ты делаешь, ахаха, прекрати :)
0
Acrisso
29 апреля 2020 в 03:10
Хочу норм ммошку с видом с верху и не с коридорными локами ( LA ) ....
0
vatroyokko
29 апреля 2020 в 06:10
Подозрительно напоминает Tales of Wind...
Я так понял ИнНоВаЦиИ™© в том что они закрутят майнер в обёртку игры.
0
deadlyne
vatroyokko 29 апреля 2020 в 09:29
В современных условиях игроки очень быстро найдут майнер и не думаю, что спустя больше 2-3-4-5-ти лет разработчики станут так открыто рисковать репутацией)
0
vatroyokko
deadlyne 29 апреля 2020 в 10:25
Ну, студию основали в разгар как раз этого майнинга.
И если этот майнер будет непосредственно в игре, то вычислить его можно будет скорее всего только мониторя сам трафик, и то не факт.
Даже если вычислят - объяснят это необходимостью для внутриигровой торговли и что "вот вы и сами можете заработать"...
-1
RichLich
vatroyokko 29 апреля 2020 в 16:11
конспиролог, перелогинься
0
vs013
29 апреля 2020 в 10:47
Т.е. разрабы сразу признались, что их не особо волнует их игра, они просто хотят зарабатывать на торговле. А чтобы люди не сомневались, стоит ли вдувать в эту "игру" свои деньги, для них есть модное слово "блокчейн". Ну всё, полетели мотыльки на огонёк! :)
-2
RichLich
vs013 29 апреля 2020 в 16:15
зря ты так, за игрой уже давно слежу, не первый год её разрабатывают и как видно подходят к игре с душой. Вам наверное лучше втихую подкидывать на релизе кучу обязательного доната, а не в открытую показывать с чего будет заработок разрабов?)
0
vs013
RichLich 03 мая 2020 в 03:05
Ну, если так, то только рад буду если всё по честному. Просто смотрю, что разрабы в других играх творят, вот и настроение такое подозрительное. :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF