Creative Assembly: Warhammer 3, новая Total War и дополнения для Total War: Three Kingdoms в разработке

Последняя игра в серии Total War под названием Total War: Three Kingdoms взяла верное направление и была хорошо принята. С момента релиза для неё вышло немало обновлений, поэтому неудивительно, что разработчики из Creative Assembly планируют поддерживать её долгое время.

Об этом разработчики сообщили в своём блоге на официальном сайте. К сожалению, никакой дополнительной информации о DLC сказано не было, лишь, что они «будут охватывать целую шкалу событий, конфликтов и персонажей в течение всего периода».

Ещё там упоминается о Total War: Warhammer 3, которая «глубоко» в разработке и станет последней частью трилогии Total War: Warhammer. А также о новой Total War, где будет рассказана «Повесть о героизме и легендарных событиях, отразившихся веками».

8.2
Весь мирРелиз23.05.2019
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Kawaguchi
18 сентября 2019 в 17:25 (изменён)
Про Ваху 3 слухи были уже давно. Ничего не имею против фентезийной составляющей. Единственное, что не нравится, это - злоупотребление АИ осадными орудиями и стрелками.
0
ГрустныйЗомби
19 сентября 2019 в 09:39
Играл во все части ТВ разве что в "Троецарствие" не играл (не люблю китайщину)
Но все равно считаю лучшими частями "Рим" "Медивел" "Сегун 2"

Как бы я не любил Ваху, но у КЭ не получилось сделать что-то такое , эффекта "Вау" не получилось.
Для меня по прежнему, лучшая игра по фентази Вахе это Дарк Омен
0
Advokatura
19 сентября 2019 в 11:48
Ну Троецарствие вышла и стала просто бомбой, когда ожидал ничем не выделяющийся геймплей в духе недавно вышедшего Рима и позже куска Англии и тут на тебе, разрыв шаблонов, новые механики, графоний, герои. Ни когда прежде я не проходил TW в компаниях за все представленные фракции, всегда надоедало не перепробовав и половины. А тут и поиграл за всех и переиграл за некоторых пока шмот собирал и детей выращивал. Одним словом красота, очень жду DLC по Троецарствию и надеюс что следующий проект про "героизм и легендарные события" будет в духе механик Троецарствия. CA прям выросли в моих глазах, красавчики.
0
Postfactum
18 сентября 2019 в 16:15
Новый Вархаммер это прям отлично, почти месяц во вторую часть залипал. Правда хотелось бы побольше карт, а то почти всё время в Империях Людей сидел, чтобы не играть в гонку со временем первого режима.
-2
Noxsite
Postfactum 19 сентября 2019 в 03:07
Забей на время. Тебе не надо никуда тропиться. Можешь даже ритуал не проводить и играть, как обычную компанию. Когда соперник сделает последний обряд, тебе надо будет просто разбить его в финальной битве (а это можно сделать тир 1 войсками даже играя на легенде) и все. Он выбит из гонки за вихрь и больше не сможет проводить ритуалы. Абсолютно тупая и никому ненужная механика.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF