Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Авторы MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis раскрыли план обновлений на первую половину 2023 года

В последнем хедлайне по MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis разработчик SEGA кратко рассказал о том, чего ожидать от будущих обновлений в ближайшие недели. Кроме того, была продемонстрирована новая дорожная карта, показывающая нововведения первой половины 2023 года.

Декабрь 2022 Январь 2023

В начале показали скретч-билеты New Years Memories и Rewind Collection 8, которые будут доступны в магазине после планового технического обслуживания 28 декабря. Еще в то же время начнется кампания Ring out the old, включающая бонус к опыту и выпадению редких предметов, новые срочные миссии, а также задания, в рамках которых каждый день вы сможете бесплатно выполнить 10 скретч-бросков SG.

Дополнительно с 11 января 2023 года были запланированы сезонные мероприятия на зимнюю тематику. Игроки смогут побеждать тематических врагов и собирать Сезонные очки, которые можно обменять на различные награды, в том числе набор оружия 8 Tenebrous.

Кроме того, по всем локациям будут появляться Nord Rappies и Nord Emperappies, причем шанс появления увеличится, если вам удастся победить Dread Enemies и встретить Rappy Spot.

В дальнейшем будут добавлены два новых билета AC Scratch. В обновлении от 11 января будет добавлен скретч Quaint Ensemble '23 с разнообразными предметами одежды, сочетающими в себе традиционный японский стиль и уличную одежду.

После чего, 25 января, научно-фантастическая одежда в тюремной тематике будет добавлена в Cosmic Convict AC Scratch. Все нижеперечисленные предметы можно получить в личном магазине NGS, поэтому, если вы заинтересованы, имейте в виду их ограниченный период времени.

Еще в обновлении от 25 января будут добавлены мини-эпизоды с участием Глена и Камуи, а максимальный уровень всего снаряжения редкости 7 и 8 будет увеличен до +60. Стоит отметить, что потребуется новый предмет под названием Arms Refiner II, который можно получить в совершенно новом боевом секторе Neusen Plant, который также добавляется в вышеупомянутом обновлении.

Февраль 2023 Июнь 2023

В начале февраля 2023 года выйдет новый квест под названием Dark Falz Aegis, где у игроков появится шанс победить Dark Falz раз и навсегда. Затем добавятся два типа ограниченных по времени квестов и коллаборация с NIJISANJI и NIJISANJI EN, добавляющая тематические наряды, прически, аксессуары, голоса от персонажей V-Tuber Кайда Хару, Хакасе Фуюки, Хошикава Сара и Шу Ямино. Более подробная информация о сотрудничестве будет раскрыта на официальном сайте NGS позднее.

В марте начнется событие Spring 2023, когда в Геометрическом лабиринте будет добавлен новый ранг. Затем, с апреля по май, будут добавлены новая категория и класс оружия Gunblade, а также множество кампаний, посвященных празднованию 2-й годовщины New Genesis. Еще в этот период будет добавлена глава 5 Хроник ARKS.

И, наконец, у нас есть ультраэволюционное обновление NGS, предварительно запланированное на июнь 2023 года. В этом обновлении будут добавлены новые классовые навыки и дебютирует функция Creative Space, о которой сообщали несколько месяцев назад. Кроме того, максимальный уровень будет повышен с 70 до 75.

Вы можете посмотреть трансляцию разработчиков с дорожной картой NGS ниже:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 28.12.2022 20:10:30
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Phantasy star online 2 new genesis

Mmorpg

Экшен

Sega

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru