Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

CD Projekt RED прекращает поддержку карточной игры ГВИНТ в 2023 году

Разработчики коллекционной карточной игры ГВИНТ приняли решение прекратить поддержку. Об этом было объявлено в новом видео, опубликованном на официальном YouTube-канале, в котором рассказывается о планах на будущее.

В 2023 году ГВИНТ получит еще три крупных обновления, добавляющие десятки новых карт (всего около 70), но после этого выпуск нового контента прекратится. Полностью закрывать серверы авторы пока не планируют, поэтому фанаты при желании смогут продолжить играть. Касаемо баланса, то его смогут изменять сами пользователи с помощью специально системы под названием Gwentfinity. Как именно она будет работать пока неизвестно.

ГВИНТ это коллекционная карточная игра, которая изначально появилась в Ведьмаке 3 в виде мини-игры. Самостоятельная версия во многом отличается от оригинальной, хотя основные правила остались теми же. На данный момент проект предлагает более 800 карт на выбор, которые можно получить при помощи лутбоксов, покупаемых за внутриигровую валюту.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 05.12.2022 16:09:50
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Gwent the witcher card game

Карточная

Cd projekt red

Дорожная карта

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru