Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Traha Global, WOW Dragonflight и Evil West Игры ноября 2022

Богатая на игры осень продолжается. Если вы думали, что в октябре было много игр, то ноябрь даст подержать пиво. Правда, количество не всегда значит качество, не так ли? Итак, давайте же посмотрим, во что будут играть геймеры в ноябре 2022 года.

Traha Global

Как всегда, начинаем с игр, у которых нет точных дат релиза. В ноябре на ПК и мобильных устройствах выйдет MMORPG Traha Global. Однако если вы являетесь ПК-игроком, то не спешите радоваться судя по скриншотам на странице в Steam, порт получился довольно ленивым, с мобильным интерфейсом.

Traha Global это MMORPG от корейской студии Moai Games на движке Unreal Engine 4. Игра предлагает полностью ручное управление без авто-боя, что по словам создателей позволит сконцентрироваться на игровом процессе. На выбор доступны различные стандартные активности как для PvP, так и PvE.

Summoners War: Chronicles

Еще одна мобильная MMORPG, которая также выйдет и на ПК Summoners War: Chronicles. На момент написания статьи релиз заявлен только для Северной Америки, но учитывая полностью переведенный на русский язык официальный сайт, глобальный релиз лишь вопрос времени.

В Summoners War: Chronicles представлены более тысячи существ из оригинальной игры, которых можно призывать для того, чтобы они помогали в бою. В отличие от прошлой игры, бои здесь проходят в реальном времени, а мир является открытым. Не обошлось, конечно, без классического контента, вроде подземелий, рейдов и PvP-арен.

WRC Generations

3 ноября в продажу поступит официальная видеоигра чемпионата мира по ралли FIA под названием WRC Generations. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, а позже появится и на Nintendo Switch.

По заверениям разработчиков, WRC Generations станет революцией в жанре. Игроков ждет переработанная и еще более реалистичная физика, 750 километров уникальных спецучастков в 22 странах и новые геймплейные механики, отражающие особенности автомобилей с гибридными двигателями. Для победы придется с точностью регулировать работу аккумулятора, изменяя настройки двигателя на спецучастках.

Kingshunt

Многопользовательский экшен от третьего лица Kingshunt выйдет в стадии раннего доступа 3 ноября на ПК. На старте игроки смогут оценить PvP-режим, 15 героев и систему рун, а в будущем ожидается еще больше контента.

Kingshunt это тактический экшен в сеттинге темного фэнтези. В основном режиме две команды сражаются за контроль над полем боя, захватывая цели и уничтожая вражеских игроков. Каждый из доступных персонажей имеет свои уникальные особенности, но также их можно дополнительно настроить при помощи системы рун.

Die by the Blade

Самурайский файтинг Die by the Blade также выйдет 3 ноября. Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S и Nintendo Switch. В данной игре необходимо сражаться при помощи различных видов традиционного японского оружия, которые определяют мувсеты. При этом победу можно одержать, нанеся всего один удар.

From Space

Вот уже четвертая игра в нашем списке, выходящая 3 ноября, называется From Space. Поиграть в новинку смогут пользователи ПК и владельцы Nintendo Switch. Проект является мультяшным изометрическим шутером, в котором игроки в одиночку или в кооперативе берут на себя задачу освобождения Земли от инопланетного нашествия. Для уничтожения противников можно будет использовать ракетные установки, мини-пушки, огнемёты и другое вооружение.

Goddess of Victory: NIKKE

На мобильных устройствах под управлением iOS и Android 4 ноября выйдет шутер от третьего лица Goddess of Victory: NIKKE. В данной игре вы берете на себя роль аниме-девушек, сражающихся против роботов в постапокалиптическом мире. Управление доступно как в горизонтальном, так и в вертикальном режиме. Помимо сюжетной кампании, заявлен кооператив для пяти человек.

Wild Terra 2: New Lands

MMORPG с элементами песочницы Wild Terra 2: New Lands покинет стадию раннего доступа, где находится с прошлого года, 10 ноября. Одновременно с этим разработчики откроют новые серверы и добавят систему достижений. Вайпа не будет, поэтому игроки смогут сохранить ранее созданных персонажей.

Wild Terra 2: New Lands разработана отечественной студией Juvty Worlds. По сравнению с предыдущей частью, игра предлагает усовершенствованную графику и множество свежих функций на Едином Материке. Среди них: смена времен года, дня и ночи, новые опции строительства, развития, исследования, а также PvP- и PvE-контент, вроде рейдов, осад, крафта и так далее.

После релиза разработчики обещают продолжить поддержку игры. Уже опубликована дорожная карта с планами до осени 2023 года.

Smurfs Kart

Вам не кажется, что в последнее время стало выходить все больше клонов Mario Kart? Вот и 15 ноября эксклюзивно на Nintendo Switch состоится релиз Smurfs Kart очередной гоночной аркады про картинг, но на этот раз по мотивам Смурфиков. За разработку отвечает французская студия Eden Games, известная по V-Rally и Test Drive Unlimited.

В Smurfs Kart будет представлено несколько смурфиков на выбор, каждый из которых обладает собственными способностями. Игрокам предстоит прокатиться на различных треках, где можно найти короткие пути и бонусы, помогающие в гонке. Играть позволят в одиночку с ботами и в мультиплеере с реальными людьми.

Goat Simulator 3

Пропустив вторую часть, 17 ноября на ПК и консолях текущего поколения выйдет юмористический экшен Goat Simulator 3, в котором нужно будет сеять хаос в городе Сан-Ангора, играя за козла (или козу). Однако на этот раз вы сможете делать это вместе с друзьями, что должно в разы увеличить градус безумия. Также заявлена продвинутая система кастомизации, позволяющая детально настроить внешний вид и способности парнокопытного при помощи огромного количества вещей, предоставляемых на выбор.

Cardfight!! Vanguard Dear Days

Для любителей коллекционных карточных игр (но только для тех, кто не против аниме) 17 ноября выходит Cardfight!! Vanguard Dear Days. Игра станет доступна на ПК и Nintendo Switch, причем, в отличие от большинства представителей жанра, будет продаваться за деньги.

Cardfight!! Vanguard Dear Days это новый проект, создаваемый на основе мультимедиа-франшизы Cardfight!! Vanguard, куда входят аниме-сериалы, полнометражные фильмы, ККИ и прочее. Авторы обещают совершенно новую историю и многопользовательский режим. Игра предложит стандартные правила и более 1000 карт на выбор.

The Dark Pictures: The Devil in Me

Четвертая часть в антологии хорроров The Dark Pictures под названием The Devil in Me выйдет 18 ноября на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. По сюжету новой игры, группа документалистов получила таинственное приглашение в современную копию Замка убийств серийного убийцы Г. Г. Холмса. Они отправились в данное место, чтобы заснять все на камеру и подогреть интерес публики, но, как это часто бывает, на деле все оказалось не так уж и просто.

Pokmon Scarlet/Violet

Серию Pokmon из года в год критикуют за малое количество изменений и устаревшую графику, но новые части продолжают продаваться многомиллионными тиражами и радовать фанатов. Уверены, и с Pokmon Scarlet/Violet, которая выйдет 18 ноября эксклюзивно на Nintendo Switch, произойдет то же самое. Как всегда, разработчики выпустят две версии игры, отличающиеся наборами доступных покемонов. Делается это для того, чтобы стимулировать игроков обмениваться ими.

Evil West

Студия Flying Wild Hog, известная по серии Shadow Warrior, 22 ноября выпустит шутер от третьего лица Evil West. Игра будет доступна на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Evil West рассказывает о темной угрозе и героях со сверхъестественными способностями, которые противостоят ей. Проект собирает в себе мифы и легенды, пересказанные на новый лад в стиле мира Дикого Запада. Игроки могут расправляться чудовищами при помощи револьвера и разнообразных гаджетов, а также открывать различные улучшения. Сюжетную кампанию позволяют проходить как в одиночку, так и в кооперативе вместе с другом.

Just Dance 2023 Edition

Компания Ubisoft собирается выпустить 22 ноября новую часть популярной серии танцевальных симуляторов под названием Just Dance 2023 Edition. Игра выходит на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Одной из главных особенностей Just Dance 2023 Edition станет наличие онлайн-мультиплеера. Вы сможете объединиться с пятью другими танцорами со всего мира и играть вместе. Все игроки будут подключаться к меню хоста, что позволит им взаимодействовать друг с другом через новую систему стикеров с эмоциями и выбирать песни.

World of Warcraft: Dragonflight

23 ноября актуальная версия MMORPG World of Warcraft получит крупное расширение Dragonflight. Правда, из-за того, что компания Blizzard ушла из России, получить новый контент будет проблематично. Напомним, что дополнение добавит в игру новую сюжетную линию, новый регион Драконий Остров, расу и класс Драктир-пробудитель, переработанную систему талантов, улучшенный интерфейс и многое другое. Стоит отметить, что первый сезон Dragonflight начнется чуть позже, 12 декабря.

Warhammer 40,000: Darktide

Студия Fatshark, известная по серии Warhammer: Vermintide, готовит свой новый проект под названием Warhammer 40,000: Darktide. Игра выйдет 30 ноября на ПК и Xbox Series X|S и сразу же попадет в подписку Game Pass.

Warhammer 40,000: Darktide это кооперативный шутер с видом от первого лица и элементами хоррора. В игре вам предстоит посетить достопримечательности города-улья, познакомиться с ордами врагов как в ближнем, так и дальнем бою, а также поучаствовать в столкновениях между фракциями Империума и Хаоса.

На этом все! Закончим статью остальными событиями в игровой индустрии:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 18.10.2022 18:17:29
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Traha global

Summoners war chronicles

Wrc generations

Kingshunt

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru