Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

HoYoverse представила коллекцию из 6 игр на TGS 2022

Глобальный бренд интерактивных развлечений HoYoverse провел презентацию на выставке Tokyo Game Show 2022. На ней можно было заметить специальных гостей, ознакомиться с различным мерчем и конечно наблюдать свежий геймплей, интервью и многое другое.

Genshin Impact

Разработчики ролевой игры с открытым миром Genshin Impact продемонстрировали исследование нового региона Сумеру, добавленного в обновлении 3.0, а также трейлер версии 3.1 с новыми персонажами и другим.

Honkai: Star Rail

Honkai: Star Rail это грядущая стратегическая пошаговая ролевая игра от HoYoverse. Как последнее дополнение к серии Honkai, она представляет отдельную историю со старыми и совершенно новыми персонажами, а также имеет усовершенствованную пошаговую боевую систему.

В презентации раскрыли подробности проекта, сосредоточив внимание на межзвездном сеттинге, сюжете, боевой системе и картах, содержащих лабиринты и головоломки.

Honkai Impact 3rd

Авторы Honkai Impact 3rd раскрыли на презентации содержание версии 6.0 Arrow of Novae и новый боевой костюм Элизии S-ранга Herrscher of Human: Ego. На шоу также были приглашены актеры озвучивания.

Guns Girl Z

Предстоящее обновление Guns Girl Z, еще одного детища HoYoverse, добавит толику сюжета, новый тип врагов с уникальной механикой и одного из самых гигантских боссов в игре The United Will.

Tears of Themis

Tears of Themis это романтический детектив от HoYoverse, который успел показаться во время специальной программы. Игра обзавелась новым видео, демонстрирующим ограниченное во времени событие Fetters of the Past, а также нового SSR, что скоро появится.

Zenless Zone Zero

Zenless Zone Zero это новейшая ролевая игра от HoYoverse, которая обзавелась 18 минутами геймплея на презентации.

Игроки могут увидеть в ролике разнообразные локации, элементы сюжета, боевую систему и новое поле битвы с боссом. Также продемонстрированы квесты и приёмы агентов.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.09.2022 14:07:55
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Genshin impact

Honkai star rail

Honkai impact 3rd

Событие

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru