Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Первый трейлер и свежая информация о режиме Hazard Zone в Battlefield 2042

Компания Electronic Arts представила официальный трейлер к инновационному режиму Hazard Zone для шутера от первого лица Battlefield 2042. В Battlefield 2042 Hazard Zone игрок выступает в роли бойца элитного отряда, задачей которого является сбор носителей информации из специальных капсул, после чего предстоит эвакуироваться до появления бури.

Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Проблема в том, что на карту спавнится 8 отрядов по 4 человека (в общей сложности 32 бойца), которые не меньше вашего хотят заполучить ценную информацию. Именно в местах нахождения капсул чаще всего будут происходить стычки между игроками.

По словам разработчиков, матч в Hazard Zone может занять от 5 до 20 минут, в зависимости от вашего стиля игры и от того, когда вы решите эвакуироваться, и получится ли у вас это сделать. Также они рассказали, что количество игроков на карте для разных платформ будет разниться 32 человека на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC, и 24 бойца для консолей прошлого поколения с уменьшенной картой.

Концепция чем-то схожая с геймплеем Escape From Tarkov, только вместо разнообразного и ценного лута нам требуется искать капсулы с носителями важной информации. Кроме того, в режиме Hazard Zone есть возможность воскрешения тиммейта, однако если погибает вся группа, то игра будет закончена.

С более подробной информацией Battlefield 2042 Hazard Zone можно ознакомиться на официальной странице, а также ниже представлен свежий трейлер:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.10.2021 22:17:57
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Battlefield 2042

Шутер

Экшен

Фантастика

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru