Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Игры июля 2021

Июнь 2021 года запомнился прошедшей игровой выставкой E3, которую мы освещали. Многие из представленных проектов выйдут нескоро, но и до тех пор геймерам будет во что поиграть. В данной статье мы собрали для вас онлайн-игры, а также те, что включают в себя многопользовательский режим, которые выйдут в июле 2021 года. Возможно, хотя бы одна из них вам приглянется.

Crowfall

MMO-долгострой Crowfall выйдет в Европе и Северной Америке 6 июля, а чуть позже релиз состоится и в России. После анонса игра смогла привлечь к себе внимание и собрать в 16 раз больше необходимой суммы на Kickstarter, но спустя время энтузиазм многих пользователей поубавился. На ЗБТ играло очень мало людей, но изменится ли ситуация после релиза? Можете написать свое мнение об этом в комментариях.

Crowfall представляет собой PvP-ориентированную MMORPG, в которой игроки сражаются на умирающих мирах. В игре присутствуют множество рас, классов и подклассов, а боевая система является нон-таргетовой. Игра будет распространяться по модели Buy-to-Play (купи и играй), но с необязательной премиум-подпиской.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

Суть игр серии Monster Hunter чаще всего заключалась в охоте на разнообразных монстров, о чем говорит само название. Однако в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, которая выходит 9 июля на ПК и Nintendo Switch, вам придется с ними подружиться, чтобы вместе сражаться против врагов.

В новой игре разработчики обещают уделить большое внимание сюжету. Вы возьмете на себя роль внук или внучки легендарного наездника Рыжего. По ходу прохождения вы встретите знакомых персонажей первой части подсерии, включая боевую спутницу Авинию и ее монстра Морозного Когтя.

Orcs Must Die! 3

Бывший эксклюзив для облачного сервиса Google Stadia перебирается на остальные платформы. Уже 23 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет экшен от третьего лица Orcs Must Die! 3. Впрочем, если верить самим разработчикам, то если бы не сотрудничество с Google по поводу временной эксклюзивности, то третья часть могла бы вовсе не выйти, поскольку после провала Orcs Must Die! Unchained будущее серии было под угрозой.

В третьей части игрокам вновь предстоит сражаться с орками, но на этот раз их количество возрастет до нескольких сотен одновременно. Игра предложит новую сюжетную линию, события которой происходят спустя 20 лет после Orcs Must Die! 2. Как всегда, играть вы сможете как в одиночку, так и в компании друзей.

Hell Let Loose

Хардкорный мультиплеерный шутер от первого лица Hell Let Loose в течение двух лет находится в стадии раннего доступа, и уже 27 июля состоится полноценный релиз. Выход будет сопровождаться крупным обновлением 1.0, главной особенностью которого станет введение советских войск и сопутствующие сражения на Восточном фронте, такие как Курск и Сталинград.

Hell Let Loose является масштабным шутером о Второй мировой войне с битвами на 100 игроков с участием пехоты, танков, артиллерии, а также динамично меняющейся линией фронта и уникальной ресурсной метаигрой, вдохновленной стратегиями в реальном времени. Игра включает в себя достоверные виды техники, оружия и униформы, проработанные до мелочей. Карты воссозданы в соответствии с настоящими масштабами локаций реальных боевых действий.

Tribes of Midgard

После нескольких тестов кооперативный симулятор выживания Tribes of Midgard готов к релизу. Игра выйдет 27 июля на PC через сервис Steam, а также на PlayStation 5. Причем за версию для консоли стоит сказать спасибо компании Gearbox Publishing, которая в середине прошлого года стала издателем.

В Tribes of Midgard вы играете за викинга, живущего в деревне, где хранится Семя Иггдрасиля. Вам нужно будет исследовать дикий мир, чтобы создавать новое оружие, и быть готовым оборонять святилище в вашем поселении от мрачных призраков Хельхайма, которые жаждут заполучить великую силу. Играть позволят как в одиночку, так и с командой до десяти человек.

The Ascent

29 июля у вас будет возможность поиграть в Diablo про будущее в сеттинге киберпанка. Речь, конечно же, идет об изометрической Action RPG The Ascent, которая выходит на PC и Xbox Series X. Игра будет продаваться в Steam и Microsoft Store, но подписчикам Xbox Game Pass не обязательно ее покупать.

События The Ascent разворачивается в будущем, когда владеющая всеми мегакорпорация The Ascent Group рухнула. Вам необходимо выжить в опасном мире, где царит анархия среди людей с аугментациями, роботов и прочих представителей вселенной, играя за простого рабочего. Поддерживается кооперативное прохождение.

Теперь кратко упомянем еще несколько игр, которые по тем или иным причинам не попали в основной список:

На этом все! По традиции в конце переходим к остальным событиям в игровой индустрии, которые произойдут в июле 2021 года:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.06.2021 10:25:12
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Crowfall

Monster hunter stories 2 wings of ruin

Orcs must die 3

Hell let loose

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru