Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Катарина вихрем клинков ворвалась в League of Legends Wild Rift

MOBA League of Legends: Wild Rift получила обновление 2.1a, вместе с которой в игре появилась Катарина, ловко расправляющаяся с врагами при помощи клинков. Получить ее можно бесплатно до 11 марта, выполнив все задания испытания. Также данного чемпиона можно приобрести за синюю пыль или Wild Core.

Способности Катарины следующие:

Обновление 2.1a также добавило новые образы и переработало баланс некоторых чемпионов и предметов. К примеру, Лулу была значительно ослаблена, а вот Шая, напротив, получила улучшения всех способностей. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 04.03.2021 10:23:54
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

League of legends wild rift

Moba

Фэнтези

Riot games

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2025, rumbiz.ru