Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Третий сезон Battlefield 6 возвращает классические карты и вводит рейтинговую систему в REDSEC

Battlefield Studios объявила о запуске третьего сезона в шутере от первого лица Battlefield 6. Обновление возвращает знаковые локации из прошлых частей франшизы и вводит полноценную систему ранговых матчей в режиме REDSEC. Сезон разделен на три этапа, первый из которых под названием Warlords: Supremacy уже доступен.

В игре появилась карта Railway to Goldmud, представляющая собой обновленную версию Golmud Railway из Battlefield 4. Разработчики расширили воздушное пространство для авиации, увеличили перепады высот и добавили новые строения. На локацию также вернулась функционирующая железная дорога с движущимся составом. Одновременно с этим в режиме Королевская битва для отрядов из четырех человек стал доступен ранговый режим. Система прогрессии включает ранги от Rookie до Master, а лучшие 250 игроков мира получат уникальные эмблемы. Очки рейтинга начисляются за подтвержденные убийства, помощь в бою и итоговое место команды.

Второй этап под заголовком Blast Point стартует 9 июня и принесет с собой карту Cairo Bazaar, вдохновленную классической Grand Bazaar из Battlefield 3. Действие перенесено в Каир, но планировка сохранила узнаваемые узкие переулки и торговые лавки, ориентированные на ближний бой и засады. В этот же период в игру вернется режим Obliteration в формате 32 на 32. Позднее игрокам предложат его тактическую вариацию для групп 8 на 8 в рамках временного события.

Финальная фаза сезона под названием High-Value Target запланирована на 30 июня. В этот день начнется первое коллекционное событие, участники которого смогут выполнять специальные контракты на устранение целей ради получения эксклюзивной косметики и нового оружия ближнего боя.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 12.05.2026 22:06:26
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Battlefield 6

Песочница

Шутер

Экшен

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru