Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

MindsEye обзаведется мультиплеерным гоночным режимом и новым сюжетом про киллера Джулию Блэк

Студия Build A Rocket Boy официально подтвердила, что теперь будет самостоятельно издавать экшен от третьего лица MindsEye. Это решение призвано дать разработчикам полную независимость в вопросах дальнейшего развития игры и взаимодействия с аудиторией. Смена стратегии уже отразилась на производственном плане, куда вошли новые сюжетные миссии, развитие многопользовательского режима и расширение инструментария для творчества.

В одном из ближайших обновлений появится новая сюжетная линия, в которой игрокам предстоит взять на себя роль профессионального киллера Джулии Блэк. Действия перенесутся в Редрок-Сити, где героине, работающей на агентство Меридиан, необходимо будет устранить две важные цели. Повествование сосредоточится на темах шпионажа и внутренних угроз внутри организации, требуя от игроков скрытности и выверенных действий при внедрении в преступные сети.

Помимо этого, команда работает над мультиплеерным гоночным режимом, в котором игроки смогут состязаться друг с другом в реальном времени. Чтобы поддержать к нему интерес, на ПК и консолях состоится запуск конструктора Race Builder, позволяющий пользователям самостоятельно создавать и публиковать трассы. Библиотека пользовательского контента впервые появится на консолях. Ранее возможность создавать и тестировать авторские игры была доступна только аудитории на ПК, однако теперь наработки сообщества станут общими для всех поддерживаемых устройств.

Разработчики планируют придерживаться графика регулярных обновлений в течение 2026 года. Они намекнули на подготовку ряда анонсов, подробности которых пока держатся в секрете.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 15.04.2026 22:22:04
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Mindseye

Экшен

Шутер

Build a rocket boy

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru